психолог

00:31 25-04-2004 / Ирина, обратиться

Отвечаю на вопрос, как пользоваться чатом: Заходите на страничку http: // woman- psycology- 03. narod. ru/ , жмете « Чат « 03 Женская психо» . В открывшейся странице выбираете себе имя, цвет, Обязательно выберете время обновления 5 сек. , тогда Вам не придется каждый раз обновлять страничку, через 5 сек, она обновится сама. Количество выводимых строк – выберите, к примеру 40 (то есть Вы будете видеть 40 последних сообщений). Далее жмете кнопку « Войти в чат» . Приношу извинения за то, что не могу поучаствовать в разговоре и помочь чисто технически, к сожалению семейные обстоятельства. Удачного времяпрепровождения! Ирина

Ответы

# 00:32 25-04-2004 Аноним, обратиться
Если не можете войти, после того как Вас выцшибло, выберите свое имя, и в конце поставьте точку. ..
# 00:56 25-04-2004 Эмоция, обратиться
Меня из чата вышибает. ..
# 00:58 25-04-2004 Маруся, обратиться
Куда- то вошла, там на зеленом фоне 240 пунктов и чатов много.
# 00:59 25-04-2004 Мартини, обратиться
А у меня перестали отправляться сообщения. Что надо сделать?
# 01:00 25-04-2004 Лерчик, обратиться
Ой, Эмоция, а мы- то думали, что ты с нами. Мартини, у меня тоже самое было, потом связь разорвалась, пришлось заново заходить.
# 01:03 25-04-2004 Эмоция, обратиться
ничего не получается, как жаль. .. говорит: Вы не авторизированы или Вашим ником уже пользуются. ..
# 01:05 25-04-2004 Мартини, обратиться
Лерчик. А вы там общаетесь? У меня на картинке последнее сообщение твое- про золото и все.
# 01:07 25-04-2004 Лерчик, обратиться
Да, разговор продолжается и участники новые появились.
# 01:16 25-04-2004 Маруся, обратиться
Не могу найти, где Вы. Что- то у меня с чатами просто беда.
# 16:39 26-04-2004 Лана, обратиться
Вы не авторизированы - пишет первое время потом грузится, а вот какой чат выбирать не поняла.