психолог

20:10 25-04-2004 / Анна, обратиться

Подскажите, хочу познакомится с мужчиной, но не знаю как, я наверно не уверена в себе, в общем то я красива, но полная, я ловлю на себе взгляды мужчин, очень много друзей, все они меня уважают со мной весело, но дело еще и не в том, что я полная а в том, что они настолько считают меня порядочной, что ни один из них не предпринимает никаких попыток в сближении, а сама я просто не умею заигрывать мне кажется это лицимерие, пытаюсь сейчас похудеть но когда это будет. .. а счастья хочется сейчас, ведь мне уже 28 лет.

Ответы

# 22:04 25-04-2004 Линка, обратиться
Анна, оглянитесь вокруг: -))Не все же женщины идеальны и обязательно модели. Многим мужчинам нравится исконно русская красота, душевная теплота и та сердечность, которые присуще многим: -))Просто не пришло еще Ваше время, так стоит ли отчаиваться? Если появилось желание похудеть, это не плохо даже для здоровья: -)) Моя подружка пухденькая, вся в теле девушка, но в ней так много чарующе- человеческого начала, готовности прийти на помощь в любую минуту даже далеким людям, что в нее влюбляются не только мужчины, а даже женщины в хорошем смысле этого слова: -))Для того, чтобы стать счастливой , одного желания мало, чтобы получать, надо обязательно и отдавать: -))
# 22:11 25-04-2004 Кларисса…, обратиться
Анна! Всё дело в наших комплексах, которые зачастую мешают нам раскрепоститься. Быть хорошим человеком- крайне важно! Но как хочется и быть красивой, стройной- правда? :)Полюбите сама себя, какая вы есть сейчас, но при этом- в спорт. зал, что бы любовь к себе, к окружающим, ко всему миру переплелась с отсутствием комплексов. Потому что полная женщина чаще всего как думает? Я не безобразно полная, или зато я- человек хороший, или зато у меня лицо, как у мадонны, но от этого не становиться легче, особенно с приближением весны: )Будте уверенны в себе, и не пытайтесь похудеть, а именно- худейте, не получится? Ну что ж. .Фигура без жирка, это ещё не показатель счастья. Берите инициативу в свои руки, пробовали? А вот попробуйте, не так страшен чёрт, как его малюют: )
# 22:25 25-04-2004 Анна-Лине…, обратиться
Спасибо за совет, все о чем вы говорите во мне присутствует, любому из друзей и подруг я всегда могу помочь, многие подруги даже упрекают своих мужей что делятся некоторые из них своими проблемами со мной , а не с ними, дело не в том, а в том , что я не могу переступить некую черту как только вижу что я симпатична мужчине я не знаю что именно со мной происходит, я теряюсь, почему то избегаю этого человека и боясь быть навязчивой в результате не общаюсь с ним вообще. хотя мой муж с которым нетак давно расстались всегда видел и считал что я нравлюсь многим мужчинам, но из- за моей реакции даже когда он нанес своей изменой тяжелую травму он был обсолютно во мне уверен, мне стало от этого обидно, но я поняла что я действительно даже в мыслях до сих пор ему верна, но мужчины то мне нравятся и я им, как измениться и что именно менять? иногда возникает мысль а вдруг он подумает, что я навязываюсь или типа на что расчитывает эта толстушка, когда вокруг столько длинноногих красавиц. я понимаю. что это комплекс но, в большинстве случаев чаще всего так оно и есть! Почему то мужчины со мной дружат, делятся, говорят что лучшего собеседника нет, девченки вокруг завидуют, думают сколько вокруг тебя ребят, но они просто друзья, а я тоже хочу быть любимой: (
# 22:30 25-04-2004 Анна-Кларисе…, обратиться
Спасибо за поддержку, вы правы во всем, я полностью с вами согласна, есть одна проблемка в спорт зал я мечтаю попасть но я стесняюсь своей полноты, если бы я занималась одна, а то с людьми, которые как мне кажется сразу будут на меня глазеть
# 22:42 25-04-2004 Лерчик-Анне…, обратиться
Анна, поверьте, в спортзал ходят совершенно разные женщины. Никто Вас не будет там разглядывать, каждый приходит решить свои проблемы. В нашей группе занимаются и девочки с идеальными фигурками, и полненькие, и даже весьма толстые барышни. Заниматься ведь стоит не только для того, чтобы похудеть, а просто потому, что приятно чувствовать себя в форме.
# 23:05 25-04-2004 Линка, обратиться
Так Вы были замужем? А то, что мужчины видят в Вас своего рубаху- парня это не так уж и плохо: -))Лерчик прав, идите в спортклуб, там никто не обращает никакого внимания, все заняты собой: ))А подтянувшись и повстречаете своего единственного не там, где с Вами просто откровенничают и видят реальную помощь, а совершенно в ином месте: ))Долой стыдиться себя! Будьте увереннее и Ваш вес начнет таять, не шучу! :- ))
# 00:43 26-04-2004 Неангел!, обратиться
Анна, хочу сказать, что "длинноногим красавицам" не так уж и сладко в жизни. Я стройная, почти модель, предлагали сниматься в свадебном платье для журнала, но я суеверная и отказалась. Но дело не в этом. .. я о фигуре. Не надо вам худеть. Если мужчина полюбит вас полненькой, а вы похудеете, то он может вас из- за этого разлюбить. Честно говоря, я даже вам завидую, что у вас так много друзей- мужчин. Лучше уж пусть они будут друзьями, чем видят в Вас только куклу Барби и то и дело наровят затащить в постель. .. .Просто у меня была такая проблема, что все мужчины видели во мне только куклу, а знаете как это неприятно? Да к тому же они думают, что блондинки все дуры, а я как раз блондинка, ну вот как их переубедить в обратном? Так что не расстраивайтесь по поводу своей фигуры. Удачи ВАМ!
# 00:54 26-04-2004 Аноним, обратиться
А мне на самом деле хочется иметь родственную душу, конечно симпатичную, но красавиц не надо. Это мы уже проходили.
# 00:59 26-04-2004 Ника, обратиться
Наверное женщины так устроины. .. им всегда чего то не хватает!
# 01:26 26-04-2004 Анна, обратиться
Так может мы и есть те родственные души и нам стоит пообщатся?
# 01:36 26-04-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Анна здравствуйте! У меня была одна клиентка, которая прежде чем прийти ко мне делала очень многое для того, чтобы улучшить свою внешность. Она похудела. Хотя и до этого она не была полной, это было лишь ее представление о себе. Затем она сделала себ идеальную спину. С ее точки зрения ее осанка не была идеальной. И спроделав все это, она ожидала результата- когда же появится ОН. А он почему - то не появлялся. И так было до тех пор пока кто- то из моих бывших клиенток не привел ее ко мне. Причиной ее неудачной личной жизни, была неуверенность в себе, заниженная самооценка. Отношения к себе формируются в детстве и влияет на все сферы нашей жизни, в том числе личные отношения. Но к счастью для нас можно корректировать самоооценку в течении в всей жизни. Правда это невозможно сделать заочно. Если проживате в Москве, можете обращаться за очной консультацией. Мой т. 8- 915- 140- 74- 55. МОи полные данные , можно найти нажав на красную надпись с инициалами ф. и. о.
# 08:03 26-04-2004 Кларисса…, обратиться
Насчёт того, что вы, Анна, стесняетесь идти в спорт. зал, хотя хотите. Мне эта проблема тоже знакома, но на деле- поверьте, никому до вас не будет ни какого дела, этот ваш комплекс уйдёт уже через пару занятий, когда вы сами, понаблюдав за людьми, увидете, что они заняты только собой, своим пульсом, своими тренажёрами. .Я иногда смотрю рекламу фитнес. центров, и удивляюсь, ну разве всякая"обычная"женщина решиться прийти именно к вам в клуб, где в рекламных роликах показывают на беговых дорожках таких девушек- закачаешься! И спортсменка, и красавица, и пресс- супер! ,и пирсинг, и шортики с маечкой на ней за 1000$ .. .Вот уж комплекс вырабатать может, одна только лишь реклама, потому что на фоне этих девушек, чувствуешь себя по меньшей мере- коровой: )А совсем не давно, в нашем городе открылся новый фитнес центр, и я, когда увидев рекламу, улыбнулась и подумала, как будто мысли "обыкновенных" женщин прочли: )На тренажёрах, в зале показали обычных! женщин, таких, какие и есть в повседневной жизни. Не на стадии мастера спорта, а на той стадии, когда мы приходим что то исправить, подтянуть в своей фигуре. И я поймала себя на мысли, если бы сейчас выбирала для себя фитнес центр, пошла бы только туда: )Так что, Анна, вы не одна такая, идите смело, попробуйте, всеми силами не показывайте своего смущения, а через совсем малое время, оно пройдёт само. Вот попробуйте, это так и будет! :)
# 08:33 26-04-2004 Неволодя…, обратиться
За фигурой надо следить. Сегодя неМодно быть неЗдоровой и неКрасивой.
# 11:28 26-04-2004 Лана, обратиться
Если Вас так достает Ваша полнота, ради себя, конечно, следует посещать спортзал. Могу дать совет на собственном опыте. У меня не стандартная фигура (мягко сказано). Верх 46- 48 размер, а бедра 50 размер. Учась в институте, чего я только не делала и диета и упражнения, но кудаж попрешь против костных тканей, если уж у меня тазовые кости на размер 50 не пилить же их. после 4- х годовой диеты, как- то в разговоре подруга мне говорит: "Слушай, вокруг тебя постоянно мужики вертятся". И только тут до меня дошло, что дело- то не в сантиметрах. Я просто начала себя перестраивать на другое общение - вот это посложнее, я вам скажу, чем переступить порог спортзала. Внтри все тясется, каждое слово из горла не лезет, постоянное ощущение, что чушь какую- то несешь. Полностью себя перекроить невозможно, но хоть чуть- чуть сдвинуть эту скалу своей ненужности, как женщины, сдвинуть можно, а потом станет легче. Анна, поверьте я не вру, я пишу о себе. Замуж я вышла за молодого человека, которого все почему- то считали превередливым к женщинам, но при этом женщины очень ценят его, у него есть свойство располагать к себе. Конечно, чего лукавить, хочется быть длинноногой красавицей, но если природа тебя "построила" по другим законам - у нее были на то веские причины, значит есть, что- то такое, что заменяет длинные ноги. Вы душевный хороший человек, поверте в себя и мир вокруг станет другим. Мне часто мужчины говорят, что я хорошо выгляжу, это правда. Только еще один совет - неопрятность плоха везде, но если девушка идеальна от природы - этого могут и не заметить, или сделать вид, что не заметили, в нашем случае - это не допустимо. Надо стараться все время быть аккуратно накрашенной, уложенной, и т. д. Так, что спортзал Вам нужен для себя самой, а перестраивать придется себя изнутри. Удачи Вам.