психолог

00:31 26-04-2004 / Мартини, обратиться

Привет, девочки! Залезла в наш чат, а там какое то другое сообщество. Так мы там можем встречаться только по определенным дням? Или когда захочешь? Объясните бестолковой.

Ответы

# 00:40 26-04-2004 Ника, обратиться
Мартини! Я так же была удивлена! А может и все ники поменяли. .. .? Но даже не врубилась о чем они! Или этот чат был где то еще прорекламирован?
# 00:42 26-04-2004 Лерчик, обратиться
Только что туда зашла, там никого нет. А вообще= то я так поняла, что любой человек может туда зайти, так же как и мы можем выбрать другой чат и зависнуть там.
# 00:53 26-04-2004 Мартини, обратиться
Да нет девчонки, все нормально, там просто их, чатов, много, просто надо найти наш. Лерчик, я когда зашла туда, ты там была, но не успела меня засечь и вышла оттуда. Ну что, заглянем?
# 00:55 26-04-2004 Лерчик, обратиться
Минут через пять буду.