психолог

12:33 26-04-2004 / Alena!, обратиться

Verite li vi v gadanie na kartah? Ya pogadala 2 goda nazad na cebya i na myza a teper ne mogy ycpokoetcya, vce dymau 4to gadalka ckazala. V to vremya y nac bili li4nie problemi poetomy ya i po6la. Vrode cityaziu pohozhey rackazala i 4to vrode vce bydet normalno, i ya re6ila zadat voproc na 6et detey, ckazala bydyt no pozhe, potom ya cprocila bydet li moy my6zh edinctvenniy y menya i tyt ona ckazala ne to 4to ya hotela, ckazala 4to ne videt nac v bydy6em vmecte. Cey4ac moy myzh vrode kak ho4et detey a y me4nya kak tik v golove, bouc 4to vdryg mi cmyzhem ractanemcya, vdryg ya ot nego yidy, ved ona ckazala rebenok bydet, no v dalney6em bydy6em nac vmecte ne videt. Mne ctra6no zavodit rebenka i priblizhat eto bydy6ee. Mozhet eto vce 4y6 i ne pravda no ya vcegda dymau ob etom i prihozhy v yzhac. Pocovetyite! !!

Ответы

# 17:49 26-04-2004 Alena, обратиться
Kak?
# 18:26 26-04-2004 Аноним, обратиться
гадание "нагадывает " судьбу . плюньте и разотрите . Вы начали жить как вам сказала гадалка, формируете бессознательно ситуации под ее слова . Вот и получается что все збывается . . еще раз плюньте . Хочется - рожайте, даже если вы и раастанетесь с мужем , то ребенок это ваша судьба, значит вам с другим будет лучше . .
# 10:19 27-04-2004 Алексей, обратиться
Все верно, гадание - это самопрограммирование. А над тем, что вы себе напрограммировали, у вас есть полный контроль. Сейчас представьте себя в безопасном будущем, где все произошло так, как вы мечтали, при этом увидьте, услыште и почувствуйте, что там есть. Обратите внимание на то, что изменилось в вашей жизни, получите удовольствие от этого. Теперь отсюда, из будущего, посмотрите на тот странный опыт гадания, который был у вас, улыбнитесь над тем, насколько "подслеповата" была та гадалка, что не смогла увидеть это будущее, и оставьте все это в прошлом завершенным, давным- давно закончившимся и забытым. Вернитесь в здесь и сейчас, помня то ощущение открытия, когда вы узнали о том, что другим людям просто не под силу предсказывать судьбу, особенно, когда ты сама знаешь, как оно все произошло.