психолог

13:08 26-04-2004 / Несчастная…, обратиться

я влюбилась в коллегу по работе. очень сильно, со мной такого не было очень давно с института наверное. . он женат. но ко мне тоже испытывает какие- то чувства. . я настолько сошла с ума сегодня что просто призналась ему в любви а теперь боюсь даже столкнутся с ним в коридоре. . не могу ничего делать - ни есть ни спать ни работеть. . даже встречи с друзьями у меня не выходят. . мне тоскливо все вокруг. . что делать то а?

Ответы

# 13:25 26-04-2004 Рыжая, обратиться
Влюбиться в кого- нибудь другого. Срочно. Пока еще это не зайшло слишком далеко. Не увязайте в женатом мужчине, ничего хорошего из этого не выходит.
# 13:41 26-04-2004 Лана, обратиться
Ничего не делать, подождать недели 2. Я не шучу. Заняться собой. Может как пришло это чувство - так и уйдет. Весна, порыв. ..
# 13:41 26-04-2004 Алина, обратиться
Полностью поддерживаю точку зрения Рыжей. Ни чего хорошего, при чём - ни для кого. Влюбиться в другого по заказу не получится, а вот вести себя в рамках приличия, сдерживать свои чувства= реально и посильно. Если пойдёте на поводу у своих страстей и похоти(простите)сделаете больно куче народа. Зачем? Его первым всё равно не Вы встретили, не стоит. .
# 13:43 26-04-2004 Алина-Лане…, обратиться
Да, делать уж сейчас больше ни чего не стоит, это точно. Несчастная, было бы прекрасно, если как сказала Лана- это чувство уйдёт. .
# 13:59 26-04-2004 Елена, обратиться
Сделайте вид как будто ничего не было. "Перемелется- мука будет"Через полгода вообще не будете вспоминать о своей любви. Удачи!
# 16:40 26-04-2004 Наталья, обратиться
А он чего?
# 18:28 26-04-2004 Наенгел!, обратиться
Рыжая, а Вы сами- то хоть когда- нибудь любили по- по настоящему! ?? ? Советуете влюбиться в другого, хм. .. это же чувства, здесь никого не заставишь влюбиться насильно в другого!
# 19:03 26-04-2004 Аноним, обратиться
Позвольте поделиться опытом. Я много лет любила одного женатого. Сначала все было хорошо, а потом я стала замечать, что он мной просто пользуется. Может НЕ ЗВОНИТЬ ДАЖЕ месяц, потом захотелось и я тут как тут! Поймите он пренадлежит жене- сможете вы с этим смириться? Кстати он тоже работал со мной, это еще тяжелее- видеть его и облизываться- это просто Кошмар! !!
Я вам конечно не советую. Лучше сейчас это прекратить- потом втянитесь.
# 19:36 26-04-2004 Соло, обратиться
Несчастная, а Вы как женщина не ставили себя на место жены? Вы же тоже когда- нибудь замуж выйдете. .. Закон бумеранга Вам знаком?
# 20:13 26-04-2004 Ника, обратиться
Девочки я с Вами согласна, только браки тоже бывают разные, ситуаций миллион, и осуждать сложно, просто за любовь! Несчастная, Вы признались? Теперь только время. Может чувства и взаимны давно, тогда он будет Ваш не смотря ни на какую жену. Только я не поддерживаю открытой, хитрой, целеноправленной охоты за женатым мужчиной. Постаравшись, семью разбить можно, только счастья не будет. Если это только Ваша любовь, тогда лучше переболейте. ..
# 21:41 26-04-2004 Анна, обратиться
Представьте себе 4 месяца назад мой муж у шел к другой, кажется так все просто, а представьте себе на минуту как я его любила, мы были вместе 8 лет, у нас дочь, которую мы ждали 5 лет, когда он ушел я не хотела даже жить, думала , что меня не любят , предали, дочь постоянно спрашивала где папа, когда он приходил она кричала за ним , от этого у меня разрывалось сердце, а она та радовалась и говорила мне , что типа она его очень любит и он теперь ее, однако он разводится не торопится и ходит ко мне проверяет где я , обьясняет, что запутался, в это же время показывает ей свою верность. Я настолько его любила, что могла бы даже умереть ради него если бы это понадобилось, а он со мной так. .. и все его прогулки к другой были в то время когда я постоянно лежала с ребенком в больнице, а теперь пустота внутри и тоска на сердце. Подумайте как можно пожелать вам счастья, если вы хотите причинить другому боль, только из- за своего эгоизма, потому что вы давно не испытывали такого чуства, девушка подумайте стоит оно того? ?? Ведь очень часто бывает еще и так, что добившись своего мужчина становится не интересен, а как потом быть ему? его жене, которая всю жизнь потом будет об ЭТОМ помнить! Включите свой здравый смысл!
# 23:43 26-04-2004 ******, обратиться
Любишь, ну и люби себе на здоровье, только в сторонке, не лезь в чужую семью, хотя своим признанием ты уже туда влезла. Только подумай, как будет больно его близким, особенно жене - зачем тебе надо портить жизнь стольким людям. Не принесет тебе счастья эта любовь.
# 10:00 27-04-2004 Несчастная…, обратиться
дело в том, что я обратила внимание на этого человека, когда поняла, что очень ему нравлюсь. . так что не я первая начала. . он в общем тоже не западал на меня как на девочку, с которой можно провести время, а просто мы общались общались. . и через месяц последовало тоже его признание, что он не может работать, есть, спать и его очень волнует его отношение ко мне, но меня это не должно касаться, потому что это его проблемы. . он не знал, что у меня тоже к нему чувства. он думал, что такого и быть не может. . потом мы стали ближе (секса не было) после чего он решил все прервать. . как он объяснил, у него такого сильного чувства никогда не было и если у нас будет продолжение, то потом будет безумно трудно и мне и ему. . потому что он все равно не сможет дать мне все. . он очень сожалел об этом, потому что как выяснилось мы могли бы прекрасно дополнять друг друга, то есть я наконец первый раз в жизни встретила человека, о котором мечтала, а он мечтл о таких сильных чувствах как со мной. . я сказал, что я не согласна. . а он извинилсяи сказал, что не может по- другому. . и на след. день я сказала, что люблю его. . я все понимаю - жена дети, все это непорядочно (с моей стороны), и я не собираюсь его уводить. . я не собираюсь строить планы и играть в театр, только чтобы его заполучить. . я подожду, спасибо за совет всем, кто это сказал, если не пройдет через месяц, например, там будет видно. . может у него тоже не пройдет. . очень трудно ждать. . очень. .
# 11:31 27-04-2004 Альбина, обратиться
Классика жанра- когда мужчина говорит, что ТАКИХ чувств ни когда раньше не испытывал: )В это хочется поверить, но это не так. А его любовь с девушкой, которую он сделал своей женой? А рождение детей? Простите, но что ему ещё говорить, если он увлёкся? А ещё- Жену бросить не могу, она больна. Или- живу ради детей, но мы спим в разных комнатах. Ха- ха. На большее у них фантазии не хватает. Так что в такой ситуации мужчине "лучше всех", он будет знать, что две женщины готовы"бороться "за него. А вот женские судьбы, будут разбиты и искалечены. Несчастная, неужели не осталось свободных мужчин? Или всё так плохо у Вас в жизни, что нужно обязательно идти на ЭТО? Подумайте, если уж не о его жене, и детях, то хотя бы о своих будущих детях. Такие вещи, как разбить чужую семью даром не проходят, Вам может пройдёт, но на Ваших детях отразиться, это точно.
# 12:31 27-04-2004 Несчастная…, обратиться
вы не понимаете что ли? я НЕСПЕЦИАЛЬНО в него влюбилась. . осталиь конечно свободные, вон гуляет полно всяких. . но чувство у меня почему- то к нему появилось.
# 13:47 27-04-2004 Катя, обратиться
Направте свою положительную энергию в другое русло. Ничего хорошего из служеного романа не выйдет/ особенно из вашего варианта/ в любом случае кто то из вас поменяет работу. Девушка "выйде" из этой ситуации с чистой совестью, ваша люовь - простуда с температурой 40 гр, переболеете и всё пройдёт.
# 14:18 27-04-2004 Соло, обратиться
Катя в точку попала- выйдете из этой ситуации с чистой совестью и достойно! Бывает, за любовь люди принимают просто увлечение, страсть, в конце концов - плотское желание. Не знаю, сердцу, как известно, не прикажешь, но разум нами должен управлять, а не животные инстинкты на уровне случки во время течки.
# 14:28 27-04-2004 Несчастная…, обратиться
я вроде не упоминала про желание. . я вроде говорила о любви.
# 14:44 27-04-2004 Неангел!, обратиться
Девушки, ну равзе вы не понимаете бесполезно сейчас объяснять Несчастной о том, что надо разлюбить женатого. Это словно пьяному что- то доказывать. У Несчастной сейчаспорыв любви к нему, а вы тут советуете разлюби его и полюби холостого. Легко сказать. .. .а Вы сами пробовали по РАЗУМУ разлюбить в влюбиться в другого? Я тоже как- то давно была влюблена в женатого, много слез пролила. .. Но пережила, а теперь я узнаю, что он в разводе, и непротив встретиться со мной. .. Но, как аукнулось, так и окликнулось. Почему вы все советуете найти её холостого? а может холостых нормальных мужиков как раз мало осталось! Либо слишком молодые, либо недостойны. Так вот мы и влюбляемся в женатых. Несчастная, посоветую вам, подождите 1- 2 месяца, знаю, это сложно, ждите, старайтесь не показывать ему свой интерес. После этих пару месяцев, если он останется к вам холодным, то сами принимайте решения. Мы вам тут только советуем, а принимать должны Вы сами. Удачи!
# 15:35 27-04-2004 Iriska, обратиться
Как она может перестать любить? Она ж не спит с ним, не уговаривает развестись, она просто любит, ну что же теперь делать? Сами как будто не знаете что сердцу не прикажешь. .. главное, что б все эти светлые чувства не скатились в постель, даже не потому, что сразу будешь змеей подколодной (уж очень много об этом написано) а потому, что чувство твое станет грязной половой тряпкой, вонючей и отвратительной. .. цени свою любовь. Держись. Жди.
# 18:02 27-04-2004 Альбина., обратиться
А я бы сказала- не жди. Чего ждать? Того, что он жену выбросит, как ненужный более атрибут? Очень благородно. Неангел, это не оправдание самой себе, типа того, что холостые не достойные какие то, приходиться влюблятся в женатых. А Вам не приходило в голову, что этих самых женатых в какой то мере"сделали" жёны. Несчастная, вот посмотри на своего любимого и подумай, и рубашечка и брючки выстираны и выглажены женой, и даже трусы, что под брюками, женой куплены: )Вот он и есть Ваш любимый- женатый. Полюбите холостого, и морально не тяжело, и физически0не больно. А полюбить женатого, уже саму эту возможность допустить- низко. Девочки, неужели все тут из Вас не замужние? А если бы речь шла о Вашем муже? :))
# 01:00 28-04-2004 Неангел!, обратиться
Альбина! Я думаю, что Несчастная полюбила не комплект нижнего белья, и не брючки выглаженные женой! А самого ЕГО, МУЖЧИНУ! НУ не виновата она, что полюбила его, можете вы это понять? Это любовь, это самое из святых чувств. Если вам не дано любить по- настоящему, то зачем вы упрекатете других людей в этом? Несчастная же не увела его, а если и уведет его, то что из этого? Жизнь - то одна, и каждому хочется прожить её счастливо! Если Несчастная уведет мужа, значит жена что- то не доглядела. .. и не позаботилась о муже. Может этот мужчина и вправду разлюбит свою жену, что ж он должен жить всю жизнь с нелюбимой женщиной! По мне так лучше жить одной, чем знать, что муж со мной будет жить, только из- за детей и тому подобное.
# 07:56 28-04-2004 Альбина, обратиться
Неангел- Конечно, она полюбила не его брючки: )Я только имела ввиду, что состовляющая часть в женатом мужчине, причём достаточно большая, это то, что вложила в него жена. ВЫ, можете меня упрекать, но у меня свой взгляд на эти вещи, достаточно строгий. Женатый мужчина это- табу. А то как часто в форумах получается- Пишет жена, которой муж изменяет, ей отвечают- Боритесь, не рушите семью! А если напишет та, которя хочет увести, как отвечают? Да так же! -Боритесь! Разруште семью, ради своего счастья! Замечательно и крайне логично: )Как аукнется, так и откликнется, а мне бы не хотелось, что бы в моей жизни так получилось. Хотя, я не спорю, у всех в жизни принципы разные, а у многих, их просто нет.
# 09:20 28-04-2004 Несчастная…, обратиться
спасибо девчонки всем за высказанное мнение. . Альбина - и вы совершенно правы. Единственное - любовь приходит сама а не по приказу, и я раньше тоже не могла подумать о том, чтобы полюбить женатого. . Но разница ведь есть - не думать о том чтобы полюбить или не думать о том, чтобы воплощать свои чувства в жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями. . Так что я не думаю, что любовь к женатому - преступна. . хотя сейчас я прекрасно понимаю, насколько непорядочно с моей стороны было говорить о своих чувствах ему. . даже несмотря на то, что он о них начал говорить первым. и я его очень уважаю за то, что он все- таки не соблазнился. .: ) придется ждать пока пройдет: ))
# 09:40 28-04-2004 Альбина, обратиться
После Вашего последнего поста, мне кажется, что Вы из Несчастной, должны сделаться Разумной: )
# 10:16 28-04-2004 Разумная…, обратиться
обязательно! :)
# 17:44 28-04-2004 Лета, обратиться
Привет, пройдет все, меня вот , из дому поперли, перед этим предложение сделали, а через месяц - может ты вещи приедешь заберешь?
Да, как компенсация- начала заглядываться на своего молодого женатого шефа, но, семья- святое, через какое- то время он стал для меня очередным бесполым женатым существом, хотя кавалера себе я до сих пор не нашла. .Пока не нашла