психолог

13:50 26-04-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Куда в Санкт- Петербурге можно пойти учиться на детского психолога, на вечернее отделенее. Платное обучение меня не смущает т. к. одно высшее у меня уже есть, а любое второе будет платным.

Ответы

# 14:18 26-04-2004 Peach, обратиться
Институт семейной педагогики и психологии им. Р. Валенберга. есть и дневное и заочное отделение, есть и на базе высшего ценник гуманный. Спецоальность: детский психолог, логопед и адаптивная физ. культура