психолог

19:43 26-04-2004 / Sensey, обратиться

Девочки! !! Если какие- то жуткие проблемы и решить их нельзя, то надо отвлечся! !! Я к тому, что только что посмотрела в кинотеатре фильм ужасов "Рассвет мертвецов". .. и мне сейчас так хорошо. .. .. Я просто отвлеклась, выплеснула энергию, адреналин. .. .Сходите, отвлекитесь. .. :- ))Действительно, реально помогло. .. не знаю на долго ли. .. но хоть чуть- чуть: -)

Ответы

# 06:50 27-04-2004 Аноним, обратиться
'Dawn of the dead'что ли называется? я тоже смотрела, дейсвительно фильм настольконереально страшный, что отвлекает от кких- либо других мыслей моментально