психолог

23:26 26-04-2004 / Мартини, обратиться

Девочки! Ника, Лерчик привет! Сейчас пыталась залесть в наш чат, а мне пишут, что данный чат не существует. У Вас тоже самое или у меня опять комп глючит.

Ответы

# 23:36 26-04-2004 Ирина, обратиться
сейчас проверю, подожди. .. . Должно заработать
# 23:39 26-04-2004 Ника, обратиться
Я была, там нет никого, а так порядок. Лерчик как почту получила? меня не ждите уже, еле на ногах стою, спать. .. долго!
# 23:43 26-04-2004 Ирина, обратиться
Залезать надо со странички http: // woman- psycology- 03. narod. ru, а не состранички входа в чат, так как входя через сайт, тем самым Вы его как бы открываете (если там не было никого). Через сам Народ тоже не надо лезть (иначе будет просить авторизацию), здесь все просто копируете ссылку в окошечко своего браузера и Вы почти на месте. .. . По сути, Вы заходите на сайт http: // woman- psycology- 03. narod. ru, а на этом сайте существует уже сам чат. Кстати, если есть какие- то идеи по развитию сайта, сбрасывайте на мыло - undina@km. ru
# 00:20 27-04-2004 Лерчик, обратиться
Да, Ника, все в порядке.
# 01:03 27-04-2004 Лерчик, обратиться
Мартини, Неангел, меня выбило из чата и зайти теперь не могу.
# 11:57 27-04-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Чат работает, вот только народу там не густо : -(