психолог

23:39 26-04-2004 / Luba, обратиться

Snachal bi nashi rysskie mygiki naychilisi s genshinami obrashatsia, a potom yge pretindovati na chto libo. A tak odno xamstvo. .. Rysske mygiki xamie!
tolko edinizi poryadochnie.

Ответы

# 00:06 27-04-2004 Неангел!, обратиться
Не надо всех мужиков под одну гребенку!
# 00:13 27-04-2004 Аноним, обратиться
Тут сказано, что еденицы все же есть. По всей России десятка 3 или 4, не больше
# 00:17 27-04-2004 Миледи, обратиться
Да нет, не все хамы. Кроме хамов есть еще инфантилы, алкоголики . ..
# 11:40 27-04-2004 Володя (И.Б. 47…, обратиться
Угу типа "все мужики- КАЗЛЫ"? ! ; -)
# 11:40 27-04-2004 Соло, обратиться
Знаете, я Вам на это так скажу, это смотря с кем общаться. Если Вы крутитесь среди отбросов, естественно, хамство и слышите. Вам, видимо, не знакомы люди из нормального общества. Постарайтесь поменять окружение, если получиться, вот и всё. А так, понятное дело, с кем общаетесь, то и получаете.
# 12:02 27-04-2004 Derf, обратиться
Как себя поставили, как разрешаете - так с вами и общаются . .. : ))) и не важно где это происходит В России ли или еще в какой прибалтийской стране : ))))
# 16:23 27-04-2004 Вика, обратиться
Согласна с СОЛО.
# 16:41 27-04-2004 Лана, обратиться
За, что боретесь на то и напарываетесь. Мне так кажется, пусть мужчины меня поправят, если ошибаюсь, сварливых и скандальных женщин мужчины на дух не переносят поэтому и случаются неприятные стычки. А насчет алкоголиков и, как тут выразились отбросов, можно поспорить. Наверняка у каждого из нас в подъезде хоть один такой сосед , но есть. Я не знаю как Вы, а я здороваюсь при всирече, а не козью рожу строю, и пока (за 10 лет) никакого хамства в ответ не слышала, а даже наоборот, когда у меня дверь в квартиру захлопнулась (мусор выносила), мне помог именно всем известный в подъезде дядя Боря - безвозмездно.
# 18:09 27-04-2004 Володя, обратиться
Да Лана права! Алкашам много не надо. .. Надо понимать, что каждый человек выбирает сам каким ему быть: пьянчугой или трезвенником и т. п.
# 22:00 27-04-2004 Лерчик, обратиться
Странно, мне почему- то кажется, что порядочных людей больше, чем хамов, да и алкоголики тоже разные бывают. Если человек алкоголик- это еще не значит, что он быдло, среди них встречается очень много по- настоящему интеллигентных людей. Так что в этом плане я с Ланой согласна, другое дело, что жить с алкоголиком, каким бы он ни был, очень тяжело.
# 00:25 28-04-2004 Аноним, обратиться
Терпеть не могу людей. Они полны злости, желчи, грязи, подлости и равнодушия. А про ваши "сама такая, поэтому и людей такими считаешь"- слышала, не пройдет. Женщины все С. ки, готовые предать все и всех за кусочек брючек, а мужчины- идиоты инфантильные или похотливые кабели.
# 07:27 28-04-2004 Бывалый, обратиться
Есть анекдотик: Начинается всемирный конгресс
женщин. Повестка дня:
1. Все мужики дрянь
2. Носить нечего
3. Разное
Такое ощущение, что попал в этой конфе на такой
конгресс. Соглашаюсь с мнением Ланы, большинство
мужчин хорошие люди и замечательные мужики. Некоторые из "козлов" не посвоей воле стали таковыми (оглянитесь на условия жизни в нашей любимой стране), некоторых загнали в угол сами
женщины, ну и есть откровенные отморозки. Будем же
более объективными! Мы обречены (в хорошем смысле)
жить вместе, творить, поэтому давайте получше думать друг о друге, а хорошие мысли воплотятся
в более лучшую жизнь.
С наилучшими пожеланиями, Бывалый.
# 15:22 28-04-2004 Наталия, обратиться
Женщины (и мужчины), лелея в себе такую априорную нелюбовь к другим, вы обкрадываете прежде всего себя! Вы лишаете себя человеческого достоинства. Не зря любовь к людям - главная христианская добродетель. Ну постарайтесь же хоть чуточку быть терпимее к себе подобным! Сразу жизнь заиграет новыми красками.