психолог

11:45 27-04-2004 / Аля, обратиться

Муж алкоголик, стал спать с кем попало (с соседкой, с дворовыми шлюхами), я ему толком не давала. Теперь (уже в 3 раз) он закодировался методом подшивки эсперали. Есть ли шанс, что его моральные качества восстановятся, он не станет изменять с соседкой (спать с кем попало), при условии, что я ему больше отказывать не буду?
Как пережить мерзость такой измены?

Ответы

# 11:59 27-04-2004 Derf, обратиться
Аля, а он вообще то вам нужен ? молоды- уходите- пил и будет пить дальше и моральные качества будет теми же . .. а если дорог он вам и нужен, обратитесь в общество анонимных алкоголиков и лечите его, придет понимание к нему , что так жить нельзя, тогда и моральные качества изменятся . Почитайте конфу " для тех кто бросил " и "для тех кто рядом " там оооченнь любопытные вещи есть . . УДАЧИ
# 12:06 27-04-2004 Алина, обратиться
Алечка! Зачем Вам эта вся мерзость? Не отказывать ему, после всех этих дворовых шлюх? Нет, бороться за любимого человека нужно, но есть же всему пределы, а это уже такая грязь и мерзость. А его и не изменишь, о каких моральных качествах можно говорить у опустившегося в доску человека? Может попробовать начать жизнь "сначала"? Подумайте, ведь есть на свете совсем другие мужчины, совсем другие отношения. Если Вы не хотите сгноить себя, и в итоге самой спиться от безисходности, гоните его, или бегите сами. Только поскорей.
# 17:06 27-04-2004 Sensey, обратиться
Кошмар. .. .. брости, забудте. .. .. .это же невозможно. .. .. .так нельзя! !! !! Он вам не нужен! !! !Если такое было, и не раз, значит повторится сначала! !! !!
Я надеюсь у вас детей нет! ?
# 17:23 27-04-2004 Неангел!, обратиться
Привычка - сильная вещь, её лучше прекращать сразу и резко, либо вообще не прекращать! Либо терпите мужа таким каков он есть, либо уходите и с концами от него!
# 21:07 27-04-2004 Лерчик, обратиться
Знаете, Аля, если Вы до сих пор живете с этим человеком, значит вы с ним друг друга стОите. Получается, что "давать" своему мужу Вы собираетесь только для того, чтобы он к соседке не ходил? А разве это не мерзко? Вы хоть задумайтесь над тем, что Вы сказали.
# 22:46 27-04-2004 Мартини, обратиться
Ну и на . .. он Вам нужен?
# 13:23 28-04-2004 Але, обратиться
Я надеюсь, что вы пошутили. ..