психолог

16:33 27-04-2004 / Аноним, обратиться

Moja lubimaja devushka skazala , cto skoro uedet navsegda. ja v eto nemogu verit. No eto fakt ot etogo nikuda ne detsa. Skazite uvazaemaja I. I. Chazilina , kak perezit pervoe vrema razluki? Ja uze mnogo poteral v zizni i vot snova. Nu cto za zizn? Eto ved vse cto nest u menja v realnoj zizni , vse ostalnoe tolko polet fantazii. A ostaetsa mne lish zizn pod casovoj minoj, kogda ona uedet.

Ответы

# 17:38 28-04-2004 Ната, обратиться
Почему она уезжает, почему не берет во внимание вашу любовь. .. так просто бросает вас, может она просто вас не любит, ну тогда даже если бы она осталась вы все равно не были бы вместе. .. Неужели никак не решить эту проблему, поедте с ней в конце концов, если вы так ее любите, бросьте все и за ней.