психолог

19:01 27-04-2004 / Юлька, обратиться

Девчонки, помогите! Уже год занимаюсь сексом с одним парнем, а о вагинальном оргазме только мечтаю! Проблема во мне?

Ответы

# 20:27 27-04-2004 Алия, обратиться
Проблема, видимо, в том, что парень, как следует не изучил Ваш организм. Ни для кого я думаю, не секрет, что клитор имеет разное расположение у женщины, у кого то он более глубже- дальше находится, у кого то в самом верху половых губ. Попробуйте с помощью своих рук сами определить, как и где Вам приятней, какие ощущения и прикосновения Вас заводят больше. Изучите себя сами, а потом можно и МЧ подсказать, направить. Не оставляйте не изученным и не удовлетворённым свой организм: )Удачи!
# 20:37 27-04-2004 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ, но я могу испытать оргазм, но только клиторный. Я очень хорошо знаю свое тело, но он кончает через 10 минут , а член где- то 16 см(это нормально? ), может в этом дело?
# 20:40 27-04-2004 Аноним, обратиться
Нет не втебе , но и не внем . . смени партнера- тогда поймешь . .ю
# 20:51 27-04-2004 Юлия, обратиться
сменить партнера? я очень люблю его и хочу испытать оргазм с ним! Тем более мне кажется, что теперь он как никто знает мой организм! Также большинство моих подруг не испытывают вагинально оргазма- неужели всем надо менять партнеров?
# 22:02 27-04-2004 Аноним, обратиться
Девушка, почитайте статистику - только 30% женщин испытывают вагинальный оргазм, остальные клиторный. .. а некоторые вообще не испытывают, так что радуйтесь!
# 00:30 28-04-2004 Аноним, обратиться
Да не один из этих не способен доставить женщине истинное наслаждение.
# 01:11 28-04-2004 Неангел!, обратиться
Больше тренировки и секса и всё будет пучком, я думаю. Тут естественно ни 1 год надо заниматься любовью с постоянным партнером.
# 06:57 28-04-2004 Бывалый, обратиться
Верно говорится, что когда человек счастлив, ему
хочется еще больше! Большинство женщин не имеют и
того, что имеете Вы. Такова особенность вагинального оргазма, он бывает довольно редко и
дело практически не в мужчине (не подумайте, что
я выгораживаю мужчин).
Рекомендую всем женщинам найти книгу Натальи Беловой "Секрет здоровья женщины. Мышцы любви".
Вот если вы все поработаете над собой по ее методике (укрепите одну свою замечательную мышцу),
то станете получать свои вагинальные оргазмы и
своих мужчин сделаете счасливыми! Там много и других полезных советов женщинам для долгой и ЗДОРОВОЙ жизни.
Успехов вам всем и женского счастья!
# 07:42 28-04-2004 Алия, обратиться
Член 16 см- это вполне нормальная, я бы даже сказала отличная длина: )А вот то, что занятие любовью длится всего лишь 10 минут(и это- правило? ), вот это, мне кажется не совсем нормально. Нет, конечно, иногда хочется так называемого быстрого секса, но не постоянно же! Может дело в том, что он слишком быстро выходит из игры? В то время, как женщина только начала распаляться? Вы пробовали увеличить время полового акта?
# 16:41 28-04-2004 Iriska, обратиться
Да не переживай! Вот когда у тебя наступит этот долгожданный оргазм, парень твой перепугается и бросится в скорую звонить - подумает, что у тебя припадок! А вообще, они конечно крайне редки. .. : ( но с другой стороны, если б они были каждый день, я б наверно умерла. ..
# 19:19 28-04-2004 Света, обратиться
Девочки, а вам не трудно объяснить, что подрозумевается под"вагинальном оргазме"?
# 19:36 28-04-2004 Ника, обратиться
А по моему, для этих тем есть отдельная колонка- СЕКСОПАТОЛОГ! Почитайте на досуге, там есть спецы которые Вам все объяснят и научно и просто!
# 19:55 28-04-2004 Света, обратиться
А Вам это было, конечно, крайне сложно. .: ((