психолог

20:39 27-04-2004 / Мармышка…, обратиться

Ну почему вдруг память вскрывает прошлое ? так захотелось вернуться лет на . .. . надцать назад ? и все настоящее померкло . .. Не ужели кризис возраста? или это неудовлетворенность настоящим ? и свекровь и муж - все такое опостылевшее, будничное, а впрошлом только праздник души . .. или так только кажется ? молодость, маленькие дети, верность. .. семья . . а сейчас что ? как тяжко . . куда вусе ущло ?

Ответы

# 08:02 28-04-2004 Кларисса…, обратиться
Память так устроена, что бы ПОМНИТЬ прошлое: )А если уже получается так, что Вы живёте прошлым, то это, конечно, от неудовлетворения настоящим. От того, Вы и вспоминаете то время, где Вы были счастливы.
# 16:43 28-04-2004 Ника, обратиться
Иногда полезно просто отдохнуть.