психолог

01:38 28-04-2004 / Печальный Андре…, обратиться

Здравствуйте, уважаемые друзья! Обращаюсь за помощью и надеюсь, что мой длинный рассказ никого не утомит. Всем заранее говорю спасибо! Итак, дело было так. .. Два года назад я в Интернете познакомился с девушкой. Мне тогда было 18, а ей 28. Сначала просто переписывались в чате и по электронной почте, просто общались, нашли много общих тем, нам было интересно вместе и мы стали так переписываться- дружить. Позже начали созваниваться и часами болтали по телефону, постепенно делая нашу дружбу сильнее и теплее. И вот как- то раз решили первый раз встретиться в городе и встретились. Красивая, умная, вполне взрослая и опытная женщина, в общем от встречи я не был разочарован, даже наоборот. Позже стали встречаться чуть чаще и со временем я понял, что влюбился. Забыл про всех своих подруг, не мог думать ни о ком другом. Но она меня не воспринимала как мужчину, у нее были свои парни, с которыми она встречалась (она не замужем, живет с родителями). Чем больше я с ней общался тогда, тем больше ее любил, но ей не признавался, делал вид, что просто дружба и ничего более. Потом как- то, кстати по- пьяни, я ей признался, что я ее люблю. Она была в шоке. И тут началось самое ужасное, она сказала, что меня не любит и что не хочет меня мучить, находясь рядом, а потому решила, что лучшим вариантом будет расстаться нам навсегда и прекратить нашу дружбу. Это было правильно, потому что находиться с ней рядом и понимать, что она никогда не будет моей это было ужасно! Так и случилось, мы вообще перестали общаться. Я был тогда в ужасном состоянии, я переживал очень сильно, такое впечатление, что из моей жизни забрали все самое дорогое и любимое, а оставили только грусть и слезы. .. Но время шло, я постепенно отходил и забывал о ней. Вскоре познакомился с замечательной девушкой, своей ровесницей, мы стали встречаться, она замечательнейшая девушка, я ее очень полюбил, забыл с ней про всё! Но так длилось недолго и с ней мы тоже расстались, и пришли новые переживания, хотя уже не такие сильные как в тот раз. И вот как- то раз я решил да и позвонил той самой взрослой тете, которую любил! Мы с ней не общались год, я ее вообще практически забыл и думал, что та любовь ушла навсегда и остались лишь теплые воспоминания. Разговор наш был очень теплым и хорошим, все давно осталось позади и мы вновь стали дружить и общаться! Но как только встретились, то все те забытые чувства вспыхнули с новой еще более мощной силой и я понял, что я не только ее не забыл, но все еще по- прежнему люблю! А она думает, что я все уже забыл, переболел и думаю о ней только как о друге. И вот теперь у меня такой вопрос: что же мне теперь делать? Моей она не будет никогда это совершенно точно, опять быть рядом и переживать, обманывать ее? Или же опять бросать навсегда. .. не знаю, не знаю что делать. Буду рад и признателен любому совету и каждому, кто захочет мне помочь. Заранее спасибо, Андрей.

Ответы

# 09:27 28-04-2004 Волна, обратиться
Усиленно встречаться с другими девушками, а с ней, общаться, если это общение комфортно для обоих. ..
# 13:28 28-04-2004 Аноним, обратиться
Год прошел. .. все меняется, может и ее отношение к вам тоже! !! !Действуйте. .. всегда лучше знать, чем гадать! !!
# 13:57 28-04-2004 Аноним, обратиться
я думаю вам надо один раз заняться с ней сексом . .. снимите оскомину и возможно забудете ее легко. Часто бывает в 18 лет , что влюбленность и любовь путаем, желание секса выдаем за любовь . .. .
# 14:05 28-04-2004 Олеся, обратиться
Андрей! Я считаю, что если человек очень сильно чего- нибудь захочет, то он это получит! !! Так что добивайтесь ее любви и не пугайтесь ее отказов. .. Если вы раньше дружили и часто встречались, значит ей было интересно с Вами и наверняка Вы ей нравились. Врядли он стала бы с Вами встречаться, если бы не было взаимной симпатии. Конечно разница в возрасте 10 лет- это много и возможно ее это пугает. .. Но пугает не то, что Вы младше, а то, что Вы не способны будете обеспечить ее потребности: в материальном плане и потребности в семье и детях. Сами понимаете- все взаимосвязано. Тем более 28- 29 лет- это возраст, когда уже нужнв семья и дети.
Если Вы имеете возможность дать ей все это, значит любите ее и добивайтесь ее любви. Если нет, то лучше лучше уйти в сторону и "переболеть".
# 15:55 28-04-2004 Колибри, обратиться
Жить дальше, встречаться с другими, а ее не нужно забывать, первое чувство - самое сильное
# 08:01 29-04-2004 Белоснежка…, обратиться
Проблема не в ней, а в Вас. Вас и дальше будут бросать девушки пачками. Это можено изменить, обратившись к хооршему психологу. Всего доброго!
# 15:37 29-04-2004 Наталия, обратиться
Андрюша, может учебой заняться, уроки поучить, спортом, с лрузьями в поход сходить, глядишь, хандра- то и слетит. А там и девушки появятся всех мастей и возрастов.