психолог

13:33 28-04-2004 / Маша, обратиться

Женщины и мужчины, помогите! Используйте вашу женскую и соответственно мужскую интуицию и опыт! Меня очень влечет к моему инструктору по вожедению. Мне 23, ему где- то 30 лет. Со мной он ведет себя так , что я не могу понять, как он ко мне относится. Иногда он заводит шутливые разговоры про то, чтобы прийти ко мне в гости или позвонить или без того, чтобы его конкретно спрашивали говорит, что живет один. Я не могу понять шутит он в таком духе просто так или нет. Боюсь на это попасться, а вдруг он ведет себя так со всеми? Но в то же время он меня привлекает, хотелось бы, чтобы с ним у меня что- нибудь получилось. Но как это сделать и не "прогореть", если его намеки и полунамеки адресованы не ко мне лично, а ко все подряд? Как сделать шаг к нему и не показаться потаскушкой, которая сразу покупается, как только кто- нибудь поманит пальцем? Как быть? Что можно конкретно предпринять? Прошу, дайте совет!

Ответы

# 15:07 28-04-2004 Аноним, обратиться
Не спешите. А, вдруг, он так со всеми хорошинькими так шутит? Знаете сколько он таким образом уже "проинструировал" девушек? Будьте смелее. Задавайте ему вопросы, чтобы узнать его получше. Если пригласит куда- нибудь (кино, кафе, театр), можете не отказать. .. Ведь, вы не в постель к нему идете. Может даже он не тот, кого вы ждете всю жизнь. .. Время все покажет.
# 15:11 28-04-2004 Неангел!, обратиться
Попытайся, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Если ты с ним флиртуешь, это необязательно, что ты потаскушка, прогореть можешь, но рискнуть тоже можешь. А если не попробуешь, вообще ничего не может случиться. Ждать, когда тоже само что- то произойдет бесполезно.
# 15:19 28-04-2004 Вика, обратиться
Прогореть можно при любом раскладе. Если у него в голове тема "на одну ночь" , то без разницы кто сделает первый шаг - итог будет один.
Так что , берите инициативу в свои руки и пригласите его куда нибудь , кино , кафе, клуб . .
А там уже по ходу сориентируетесь что к чему, стоит ли на него время тратить или нет. Чем быстрее начнете , тем быстрее все выяснится.
# 15:34 28-04-2004 доктор Алина, обратиться
Задать вопрос в лоб : "Ты со всеми так? ". ))
# 15:46 28-04-2004 Людмила, обратиться
Маша, нужно сменить условия игры. Пока вы в рамках отношений "инструктор- стажер", то не исключено, что такое поведение с автолюбительницами для вашего избранника - это просто профессиональная вежливость. Может оказаться даже хуже: может, как альфонс, он создает условия, чтобы вы захотели нанять его на дополнительные платные часы ради иллюзии развития сюжета. Поэтому вам необходимы встречи на "нейтральной территории". Выясните, где он "отоваривается", где проводит время, где отдыхает. "Случайно" попадитесь ему навстречу. Обрадуйтесь "неожиданной встрече". "Случайно" разбейте перед ним бутылку пива, "купленную на последние деньги". И т. п. И ни слова об автошколе! Нет, вы просто Парень и просто Девушка. Вот тут для вас все станет ясно. Удачи!
# 15:56 28-04-2004 Таша, обратиться
вот я раньше тоже думала что я первая возьму все в свои руки. и когда мне вроде как намекали или просто нравился МЧ. то я приглашала его куда ни будь ну или что то в этом роде. итог был один в основном с кем я так себя вела. они пропадали без комментариев.
# 15:57 28-04-2004 Аноним, обратиться
ЖЕНИХА ХОТЕЛА, ВОТ И ЗАЛЕТЕЛА, ЛА ЛА ЛА. ЖЕНИХА ХОТЕЛА, ВОТ И НЕ УСПЕЛА, ЛА ЛА ЛА
# 16:14 28-04-2004 Ника, обратиться
А по моему они все такие шутники! Если б мой бедный муж слышал о чем мы с инструктором болтали. .. права бы я не получила. Представляете какая у них работка? С утра до вечера их катают ЧАЙНИКИ и долбят их машинку. .. Да им все что остается. .. это шутить. Я кстати, почему то, в стрессовых ситуациях, тоже шучу и смеюсь. И даже если у Вас все не так, а серьезно. .. лучше не торопиться с романом, пока права не получите, а то вдруг еще потом разочаруетесь, разругаетесь, так что, флиртуйте, а дальше видно будет.
# 16:16 28-04-2004 Колибри, обратиться
какие тут могут быть советы, пока сама дров не наломаешь, не научишься жизни, нужно однажды и "на грабли наступить". Потом легче будет. Дерзай девочка, а вдруг он намного лучше, чем кажется.
# 16:23 28-04-2004 Iriska, обратиться
Думаю, может одинокую подружку тоже на курсы вождения отправить? : )
# 17:30 28-04-2004 Leto, обратиться
ИМХО: Потасушка не та, которая легко идет в постель к понравившемуся мужчине, а та которая легко идет в постель к ПОТАСКУНУ, каковым на мой взгляд ваш инструктор и является! Еще комментарии?
# 17:41 28-04-2004 Вика- Leto, обратиться
Дык, не всегда сразу разберешь, кто он ))) Иногда такой весь respeсt, а а чуть ближе сойдешься и за голову хватаешься ))))
# 18:08 28-04-2004 Сергей, обратиться
По- моему, вам следует игнорировать ну или почти игнорировать его "намеки". А если вы ему действительно понравились, то он примет меры, а если вы начнете "клевать", то он моментально потеряет к вам уважение. Это уж точно. .. А чем это чревато вы, думаю, должны знать. ..
# 19:50 28-04-2004 Leto-Вике, обратиться
Вы сами себе ответили "Чуть- чуть сойдешься". насколько я понимаю чуть- чуть не подразумевает секс. А если подразумевает, то что ж тогда не чуть- чуть? : )
# 19:51 28-04-2004 Алия, обратиться
Пока Вы его ученица, а он Ваш инструктор, флирт, шутки и больше ни чего. Если он, действительно, Вами серьёзно увлёкся, он не даст Вам просто так пропасть с горизонта, тобишь - продолжение последует. Если же он всего лишь обыкновенный бабник, Вы уйдёте, он про Вас забудет сию же минуты, а в самом деле, чего грустить, новый набор опять на носу: )Кстати, Вы узнали, женат ли он? Боюсь, что за последнюю фразу меня растерзают тут, но тем не менее. ..
# 21:54 28-04-2004 Сергей, обратиться
Кстати, а может он так помогает вам справиться со стрессом. Или может ему нравится так вас дразнить. .. По- любому, это гораздо интереснее чем слышать матерные вопли, а инструктора этого не стесняются.
# 08:45 29-04-2004 Мопсик, обратиться
У интструкторов таких девочек пачками: )