психолог

14:19 28-04-2004 / Alena, обратиться

Pocovetyite kak mozhno zabit pro6lie o6ibki! Oni ne daut zhit yzhe okolo 2 let! vcegda kakoito ctrax vnytri i bouc cmotret v bydy6ee, vce kazhetcya vce ne bydet kak bilo a xo4etcya kak bilo. Razha4arovalac cama vcebe, poyaviloc ky4a navyaz4ivix ctraxov i zapytalac 4ego ya xo4y. Xotya problem cei4ac net. C myzhem vce xoro6o, financovix problem tozhe net vrode, a vnytri ne yverennoct v bydy6em.

Ответы

# 17:13 28-04-2004 Аноним, обратиться
Prochlogo uze ne izmenish , nastojajhee nuzno prozit dostojno . V etom i est ves otvet na vopros vash Alena.
# 10:43 29-04-2004 Алексей, обратиться
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Отнеситесь к прошлому не как к ошибкам, а как к поиску решения, приобретению опыта. Может быть ваши ожидания просто не соответствовали тому, что произошло, но на самом деле вы научились чему- то новому для себя. Подумайте, что полезного дал вам тот новый для вас опыт и как он вам пригодится в будущем.
# 05:36 30-04-2004 Бывалый, обратиться
Для начала нужно искренне простить самой себе эти ошибки (главное Вы поняли, что это были ошибки). Более подробно с возможностями решения таких
проблем можно ознакомиться в книге Михаила Лежепёкина "Исцеление от страха". Наверное можно
купить в книжных магазинах, а если нет, то заказать или в фирме "Мир книги" или в интернет- ма
газине "Болеро". Кстати много полезного найдут в
ней посетители конф СЕКСОПАТОЛОГ и др. Успехов!