психолог

09:25 29-04-2004 / Колибри, обратиться

а разве можно изменить эту ситуацию, на мой взгляд, просто бегом бежать от таких ситуаций, и самой твердо стоять на ногах, и расчитывать только на свои силы. А пытаться изменить мужчин. .. бесполезное это дело

Ответы

# 09:33 29-04-2004 Эмоция, обратиться
Ты про какую ситуацию?
# 09:41 29-04-2004 Колибри, обратиться
Женщина в сорок лет уже дожна наверное чувствовать что ей нужно, а что нет. Если Ольге претит только сама мысль о том, что ее подруги ведут неправильный образ жизни, то зачем вообще соваться в это. Значит их это устраивает. А "твердо стоять на ногах", это я имела в виду, что головой то своей нужно думать, и не оглядываться ни на кого.
# 17:50 29-04-2004 Алия, обратиться
Я тоже считаю, что ей меньше лезть в чужие дела нужно. А, вообще то, как темы Ольги и Володи всех взбудоражили: )