психолог

12:21 29-04-2004 / Ира, обратиться

Случайно раскрыла свой E- mail на одном из сайтов.
И вот вечером получаю письмо от неизвестного, а там всего 1 предложение 2 фото:
"Ирина, Вам эти знакомы эти фото".
1 фото- Энштейн с языком,
2 - на весь экран фото Даниила Страхова.
Как Вы думаете, что мой нежданный гость хотел этим выразить. Спасибо.

Ответы

# 15:56 29-04-2004 Аноним, обратиться
Проверьтесь на вирусы после таких посланий. У меня покруче было: кто- то решил мне отмстить за что- то и поместил мой эл. адрес на сайт службы знакомств для лесбиянок с соответствующим объявлением и чей- то фотографией. Вы можете себе представить поток писем и их содержание, обрушившихся на меня? !
# 17:55 29-04-2004 Ира, обратиться
Большое спасибо, у меня и самой такая мысль мелькнула, обязательно проверю. Ну а если отключиться от вируса, как Вы думаете - что он хотел мне этим сообщить? Спасибо.
# 21:45 29-04-2004 Ника, обратиться
М. б. это способ познакомиться? Правда все равно. .. своеобразный, но все люди ведь разные.
# 08:59 04-05-2004 Ира, обратиться
Спасибо ВСЕМ за помощь. Недавно выяснилось - однокурсники мужа - шутят. ..