психолог

15:50 29-04-2004 / Валерия, обратиться

Уважаемые господа! Подскажите, куда обратиться, чтобы найти перечень методик, для определения возроста подростка. очень нужно для написания курсовой работы.

Ответы

# 15:11 30-04-2004 Аноним, обратиться
спроси его про возраст сама : )))) а вообще- то есть поисковые системы , , поищи в инете
# 17:30 30-04-2004 Leto, обратиться
Насколько я знаю, такими методиками пользуются в ЭКО - экспертно криминалистических отделах милиции. Такой находится в каждом ОВД. Можно обратиться к ним и объяснить, зачем вам это нужно, главное не пасовать, они вам помогут (сама работала как- то в милиции, потому знаю). Так же можно обратиться в отделение судебно- мед. экспертизы в крупном мед. центре или больнице. Там вам тоже могут помочь.