психолог

16:14 29-04-2004 / Лана, обратиться

Здравствуйте! Вот я уже 2 года ни с кем не встречаюсь, и ни с кем не спала. Так иногда в кабаках с мужчинами тусуюсь, но эти отношения обычно ничем не заканчиваются. Я нормальная девчонка, симпатичная, стройная, одеваюсь нормально, в компании нормально себя веду, могу пошутить, потусоваться. Почему так получается, что никого нет? Может у меня требования высокие? Но мне хочется, чтобы интересно с человеком было.

Ответы

# 16:29 29-04-2004 Leto, обратиться
Не хочу вас обидеть, но подумайте сами: Если отмести все сентенции, то выходит - такая я классная, а все кругом неинтересные, потому общаться и спать мне не с кем. Вы мучаетесь от одиночества и дело не в вашей внешности, одежде и пр. Может тусоваться надо не по кабакам, а по более подходящим местам для девушки, ищущей серьезных отношений? А вообще- то подмечено, что тусуются по кабакам с мужиками, но не спят с ними исключительно "девушки- динамовки", чести вам это не делает. (НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ПРОСТО имхо)
# 16:35 29-04-2004 Колибри, обратиться
мне кажется обычное стечение обстоятельств
# 16:55 29-04-2004 доктор Алина, обратиться
А девушки- динамовки это разве плохо? По моему наоборот. .. А что, надо с мужиком в кабаке потусоваться, а потом в постель с ним ложиться? Немного непонятно.
# 16:58 29-04-2004 Колибри, обратиться
А Тетка права, между прочим
# 17:06 29-04-2004 Лерчик, обратиться
Кстати, а где нужно тусоваться? На выставках или в концертных залах? Что такого в том, что девушка принимает приглашение пойти в ресторан? Не вижу здесь никакого криминала. А судьбу свою можно встретить где угодно- и на дискотеке, и на автобусной остановке. Что касается требований к человеку, я, Лана, не советую Вам "снижать планку". Почему Вы должны довольствоваться тем, что Вас не устраивает? Просто Вы еще не встретили своего человека, не у всех получается так, чтобы сразу и на всю жизнь.
# 17:10 29-04-2004 Leto, обратиться
Я не к тому, что она должна сразу с ним в постель за тарелку супа : )))). Просто для нее же плохо быть динамовкой, так как это занятие поначалу приятное, как правило входит в привычку, остановиться ОЧЕНЬ сложно. И такие женщины заканчивают одиночеством или неудачно сложившейся личной жизнью. А в промежутках между "продинамленными" в кабаках/ клубах/ где угодно мужчинами их и постигают как раз такие мысли: "Почему я одна? Вроде и много их вокруг, но все не интересно? " А интереса при таком подходе никакого и быть не может, так как она с самого начала настроена, что "не даст" ему не то, что после кабака, а вообще "не даст". Он это прекрасно понимает, но в противовес ей, упорно хочет затащить в постель. Его довод здесь _"ПОТОМУ ЧТО! !! " PS^ Почитала свой первый пост и поняла, что формулировка там неверная, мысль моя была искажена. Спасибо Тётка, что подметили! : )))
# 17:17 29-04-2004 доктор Алина, обратиться
Ну слава Богу! А то я подумала, вот как рассудительно на мой вопрос ответила, а тут такое. .. .))))). .. за тарелку супа- это сильно)))
# 17:26 29-04-2004 Лана, обратиться
Я не думаю, что "такая я классная, а все кругом неинтересные, потому общаться и спать мне не с кем". Я, действительно, мучаюсь от одиночества и пытаюсь найти причину в себе. поэтому и спрашиваю у других в чем может быть причина. А какие места более подходящие для девушки, ищущей серьезных отношений? У меня был молодой человек, который несколько лет общался со мной и добивался более близких отношений, а потом оказалось, что во- первых у него на протяжении всего этого времени была девушка, а во- вторых, после того, как мы провели вместе ночь, он не появлялся месяца 2, ну и так далее. .
# 17:54 29-04-2004 Алина, обратиться
Всему своё время, вот и всё. Дело не в том, что Лана хуже или лучше других, просто на данном этапе, жизнь так складывается. Одиночество знакомо очень многим, в различных своих эпостасях.
# 18:16 29-04-2004 Leto, обратиться
"У меня был молодой человек, который несколько лет общался со мной и добивался более близких отношений, а потом оказалось, что во- первых у него на протяжении всего этого времени была девушка, а во- вторых, после того, как мы провели вместе ночь, он не появлялся месяца 2" - Лана, повторюсь, лично против вас я ничего не имею, и проблема ваша ясна. Чего вы ждали от человека, несколько лет добивавнегося от вас близости? И с Алиной я согласна: НА ДАННОМ ЭТАПЕ у вас ТАКАЯ жизнь и сделали её такой ВЫ сами. И почему бы не сделать так, чтобы не вы искали мужчину, а мужчины искали повторных встреч с вами? Причем не только для секса, но и после него. Я же понимаю, что ответы типа: "Ты еще не встретила своего" и "У тебя все впереди" вас не устроят. Я знаю девушку, которая даже в период своей беременности и раннего материнства (сами понимаете, как это на внешности сказывается) отбоя от мужиков не знала, когда с ней знакомились, чуть ли не на коленях выпрашивали повторных встреч и далеко не всегда в них был сексуальный намек, а вот три(! ) вполне серьезных предложений о замужестве к ней поступило. (Отец ребенка отправлял ее на аборт и они расстались) Сейчас она счастливо живет с новым мужем! И знаете почему? Она была интересной, не стремалась знакомиться на выставках и в концертных залах : ), у нее было не одно хобби, в которые она вовлекала множество людей. Ей сейчас 30 и она не менее интересна, чем в 20! Даже более. Хотя красавицей ее далеко не назовешь: маленькая полненькая армяночка с характерными национальными чертами. Лана, вы понимаете, о чем я? Не надо думать, что я хочу выставить вас несчастной динамовкой. Просто с привычкой этой вам надо покончить, пока это не приняло более уродливые формы, нежели одиночество. Причину я вашего одиночества вам назвала, но она вам не понравилась, настивать на ней не буду, может и ошибаюсь. Вы ведь опыта, кроме негативного, не имеете именно из- за этого. Направьте свою энергию в другое русло, а не в кабаки и самокопание. Я искренне вам желаю удачи!
# 18:47 29-04-2004 Алексей, обратиться
Посмотрите на себя из шкуры того мужчины, с которым вы были бы не прочь продолжить отношения. Лучше всего представить реальную ситуацию в ролях. Прямо увидьте Лану со стороны, рассмотрите ее хорошенько, как она двигается, что и как говорит, какая мимика, жесты, поза и т. д. Подумайте, какое впечатление она на вас производит, почему вам не хочется более близких отношений с ней. Может быть это упражнение что- то прояснит для вас.
# 18:53 29-04-2004 Лерчик-Leto…, обратиться
Если рассматривать выставку, как место для знакомств- ничего стремного я в этом не вижу: )))Так же, как не вижу ничего плохого в кабаках: )Просто с ваших слов создалось впечатление, что проблема Ланы заключается в том, что она находится в неподходящем месте в неподходящее время, а это совсем не так. Так можно договориться и до того, что "серьезные девушки на улицах не знакомятся", но ведь жизнь доказывает обратное- еще как знакомятся, и весьма успешно! Познакомиться можно везде, Лана, было бы желание. Может быть, Вы неуверены в себе? А может быть боитесь всерьез увлечься, чтобы в дальнейшем не пришлось разочароваться?
# 19:01 29-04-2004 Leto-Лерчик…, обратиться
Я тоже не считаю это стремным. Протсто мне кажется странным, что молоденькая девушка (с ее слов) большую часть досуга проводит в кабаках. Заметьте, она не написала в "кафе" или "ресторане", а именно "так в кабаках с мужчинами тусуюсь". А насчет знакомиться где и с кем - в этом вы правы, иногда в ТАКИХ местах знакомятся : )))). И живут после этого долго и счастливо. Дело, выходит, не в месте и не во времени, а в человеке. Пусть прислушается к совету Алексея.
# 19:09 29-04-2004 Алина, обратиться
А вот ещё что, я не поняла, Лана, Вы встречались с молодым человеком несколько лет и он всё это время добивался близости? Тоесть, не было у Вас близких отношений? И Вы потом удивились, что у него есть ещё девушка? Или Вы считали, что Ваш МЧ готовиться стать Монахом? Нет, в постель сразу прыгать не надо, но и несколько лет с этим тянуть. .Хм. .Простите, а какой МЧ это выдержит? Может дело в том, Что Вы себя не правильно подаёте? Плохо, когда про девушку говорят, что она самая распоследняя б. .Но и подать себя мужчинам так, что НЕ ПОДХОДИТЕ, при чём- НИКОГДА, это ещё уметь надо. Вот и не подходят. Видимо, Вы как одарите взглядом, так мужчина и понимает, нет, я точно не для неё.
# 20:48 29-04-2004 Ника, обратиться
Ну если нашей Лане лет 15, тогда все ясно.
# 06:18 30-04-2004 Бывалый, обратиться
Вот что- то требований к мужчинам я не увидел!
Изложите хоть в общих чертах. Может быть Вы на самом деле очень умная девушка (в добавок красивая), а мужчины почему- то боятся умных женщин, но я не понимаю их страхов. Одно могу сказать - в тусовках по кабакам ничего хорошего Вы не встретите, только еще больше будете разочаровываться в жизни. Со мной Вам было бы очень интересно, но наши пути никогда не пересекутся, на то я и Бывалый! Искренне желаю
успехов в Вашей дальнейшей жизни, все будет хорошо.
# 08:09 30-04-2004 Бывалому!…, обратиться
Логично, малышка! Ты же не лесбиянка, чтобы Ваши пути пересеклись в пункте А с Ланой, хотя чем черт не шутит. ..
# 09:22 30-04-2004 Аноним, обратиться
Если Бывалый решил, что Лана умная девушка после того, что она тут написала. .. ГМММММ! Она же дура малолетняя! Из поста все видно! Ей предложили массу вариантов решения проблемы, а она ни одного не поняла и не приняла!
# 09:25 30-04-2004 Аноним, обратиться
Может. хоть кому другому советы пригодятся((((
# 10:14 30-04-2004 Лана, обратиться
Во- первых я не дура. Во- вторых я далеко не малолетка и мне гораздо больше, чем 15. В- третьих, если вы считаете, что я не делаю выводов из того, что здесь написано, то вы не правы.
Этот молодой человек, про которого я написала, был моим соседом и мы с ним не встречались, а он просто часто заходил ко мне в гости. Я тогда жила одна, снимала квартиру. Хотя всячески показывал свою симпатию ко мне. Тогда мне казалось, что ничего большего, кроме дружбы у нас быть не может (это было мое мнение), поэтому и близости с ним я не допускала. А потом поздно стало. К тому же, когда мы познакомились, то эта девушка у него уже была и была на протяжении всего времени нашего общения. И я думаю, что проблема моя еще и в том, что я не показываю человеку, что он мне нравится и что он мне желанен. А знаете почему? Я боюсь, что про меня подумают будто я вешаюсь на шею.
К тому же, я работаю с утра до ночи. И когда я часов в 11- 12 приползаю домой, то у меня одна мысль - поспать!
# 10:36 30-04-2004 Аноним, обратиться
Чтобы быть дурой, не надо быть малолетней. Тем более в вашем "солидном" возрасте надо понимать, что мнение окружающих - это всего лишь их мнение. Если не хотите показывать человеку свои симпатии и то, что он вам желанен, то как он узнает, как вы к нему относитесь? Скорее он подумает, что безразличен вам и не станет тратить на вас свое время. Где- то здесь на конфе на эту тему уже приводилась цитата чьего- то мужа: "Если б ты дала мне на первом свидании - стала мне неинтересна, если б не дала после 3- 4- го, нашел бы себе другую! " За точность не ручаюсь но смыл такой. Если не хотите меняться сами, найдите себе экстрасенса - они умеют читать мысли. Но никто не даст гарантии, что он не не подумает, что вы и в мыслях на него вешаетесь.
# 10:44 30-04-2004 Колибри, обратиться
Ребята, до оскорблений опустились! Дура, не дура! !! ну что такое. Человека же в глаза не видели даже.
# 17:36 30-04-2004 Ника, обратиться
Проявлять чувства и высказывать симпатию не тоже самое, что вешаться на шею! Мне вообще большинство знакомых людей симпатичны и я легко могу им об этом сказать, похвалить, сделать комплимент, а на шее могу повиснуть, только у собственного мужа. Кстати о комплиментах. .. Понедельник, утро. .. все предварительно вспахивали землю на хуторах. .. одной даме не разогнуться, радикулит. Еле передвигаясь, ворчит о старости, на что я ей отвечаю- старость рядом с тобой спит! !! !(она и правда умничка), на что она мне отвечает. .. .конечно рядом со мной старость. .. спит. .. надо было за молодого замуж выходить! Зато о радикулитах все забыли дружно.
# 09:30 02-05-2004 Володя, обратиться
И когда это Ника успевает повисеть на шеях чужих мужей, вспахивать землю, воспитывать детей и постоянно торчать на психушке. Почитаешь о современных "бизнес" леди, аж страхи берут. Ты на хуторах бабочек ловишь?