психолог

20:30 29-04-2004 / Анютка, обратиться

Помогите! !! !! мЕня бесит мой парень. .. просто реально такого ещё не было. .. .. он пишет мне смс , а меня это бесит, вот опять пришла смс. .. оо. .блин не знаю чё такое. У меня щас ещё сессия началась. .и это напрягает, может конечно и поэтому. Но вообще это началось сттого, как он мне начал по 20 раз в день писать и говорить, что любит меня! Вам не кажется, что это многовато? ?мне кажется- да! я его просила, объясняла, что это слишком много, что для меня эти слова превращаются в оббыденные. .. как например- Привет! Вндь в них должна оставаться своя прелесть и интимность. .. но он помоему этого не понимает( ПОчему он так делает, может он наооборгот меня не любит. .. так, чтоб я не заподозрела этого или для самовнушения, чтоб не забыть, что любит меня: )))) Хотя по нему не скажеш, что не любит. И ещё он очень ревнивый, а это сильно напрягает. .. и достают вопросы такие, как: а где ты была, а почему ты целых 5 минут не отвечала, а как, а почему? ?? и т. д. Если кто меня понимает о чём я , то напишите хоть советик, буду очень благодарна всем! !

Ответы

# 14:50 30-04-2004 Наталья, обратиться
Да что ж вы привязались- то к ней с русским языком. ..
начни сама писать смс и побольше- побольше. .. может чего и дойдет до него
# 15:09 30-04-2004 Аноним, обратиться
Ну достали девчонку с грамотностью . Ну накипело у ребенка ! !! ну торопилась , ну горячилась ! ! Парень то тебе не нужен . . а достал , так прямо и скажи ему , только культурно, по возможности. .. .
# 19:34 30-04-2004 Анюта, обратиться
Я просила советов, как поступить! !! А не оскорблений! !! НУ да, с ошибками. .. .ну я торопилась, что мне теперь здохнуть чтоли! !? БЛин, что за люди пошли. .. .люди здесь понимаеш ли делятся своими проблемами, ждут помощи, а вы. .. .лучше вообще молчите! !! P. S. а за советы спасибо! !
# 06:01 03-05-2004 Krayzy, обратиться
Расстанься с ним. ..