психолог

16:10 15-02-2001 / Лиза, обратиться

Подскажите, что делать если мяне муж не удовлетворяет. Я его люблю, но его мне не хватает. Меня это мучает. Изменять я не могу. С ним говорила, но ничего не вышло. Он не может больше того, что делает. Что делать?

Ответы

# 17:56 15-02-2001 not found, обратиться
Мужчине бывает трудно говорить на такие темы, поскольку он начинает чувствовать свою несостоятельность. Открытое обсуждение необходимо, но без обвинений и претензий, а с выражением пожеланий и выяснением, что ему мешает. Хорошо бы, чтобы он понял, что это не его проблема, а общая, которую можно решать при взаимной заинтересованности друг к другу.