психолог

18:07 14-07-2000 / В.:, обратиться

Очень часто, особенно когда жара и духота чувствую безисходность, слабость, головокружение, аппатию, не хочется в этот момент никого видеть и говорить, сосредотачиваюсь на своих внутренних ощущениях, кажется, что сейчас умру от слабости и дурноты Иногда такие же симптомы появляются при выходе на улицу, не хочется ни на что смотреть, тошнить начинает от всего.Пробовала грандаксин, но слабость и безисходность остается, что делать?

Ответы

# 01:27 15-07-2000 not found, обратиться
Похоже, что жара и духота провоцируют у Вас психовегетативные приступы. Наверное, они бывают и в других ситуациях. Судя по всему у Вас одна из форм соматоформного расстройства, вероятно с сопутствующей депрессией. В таких ситуациях помогает психотерапия и антидепрессанты. Подбор лечения осуществляет врач-психиатр или психотерапевт.