психолог

08:01 16-02-2001 / Ира, обратиться

Дорогой доктор А. Е. Бобров! Не могу удержаться от вопроса к Вам как к куратору конференции. Не знаю, как без интонации дать понять, что он вызван именоо уважением (а то текст часто выглядит двусмысленно. .. ) - но именно потому, что уважаю, и позволяю себе спросить: чем вызвано то, что Вы редко отвечаете на бурные дискуссии, как я заметила?

Ответы

# 10:25 16-02-2001 not found, обратиться
Во- первых, данную конференцию ведет Майя Александровна Кулыгина и, наверное, этот вопрос должен адресоваться прежде всего ей. Во- вторых, я не на все успеваю отвечать физически, т. к. веду конференцию по психиатрии и веду практическую психотерапевтическую работу. Ну, а в- третьих, - полагаю, что одна из важных задач конференции состоит в том, чтобы люди научились помогать себе сами, в т. ч. и в ходе дискуссий. И еще. Конечно, идея "супервизии" дискуссий в конференции очень интересная. Однако это потребует коренного изменения характера нашей деятельности здесь. Пока и администрация сайта, и мы к этому не готовы. Вот так. А вопросы и дискуссии бывают весьма интересными и полезными. Спасибо.