banner1

психолог

08:59 16-02-2001 / Andrew, обратиться

Доктор, помогите пожалуйста! Я - веб- дизайнер и на фантазию не жалуюсь, но последнее время, начав роботу над, казалось бы над удачными и многообещаюшими проектами, сделав начальные штрихи и поработав над графикой, у меня на следующий день возникает панический страх - а вдруг вдохновение уйдет? А, может, я что- то не так зделяю? Или вообще интерес пропадет? Помогите, в чем проблема?

Ответы

# 10:29 16-02-2001 not found, обратиться
Проблема в неуверенности. Наверное, что- то потеряли в себе. Или "недоосознали". Вот и "закружилась голова". Стоит лично поговорить с психотерапевтом, т. к. скорее всего проблема коренится в вещах, не связанных напрямую с творчеством.