психолог

14:13 16-02-2001 / Елена, обратиться

помогите пожалуйста только что ехала в метро и встретила цыганок, одна из них спросила дорогу к курскому я ответила, а потом она предложила мне погадать, ну я конечно с улыбкой согласилась, потом она начила говорить то что от меня уйдет муж в семье кто то умрет, и т. д. оторвала у меня волос и сказала что нужна бумажная денежка что бы завернуть, я достала десятку из кошелька, там у меня оставались только сто рублей, она взяла и их и начала заварачивать в них десятку портом потребовала деньги которые нельзя трогать( мне на фирме дали денег на покупку подарков на 23 фераля около 800 рублей)потребоовала что бы я открыла отделение кошелька которое у меня было закрыто на молнию, я открыла, там у меня были гульдены , но уже старые, она взяла и их потом подошла вторая и они вдвоем начали у меня требовать деньги которы мне нельзя трогать, я жутко испугалась, кое как забрала 100 рублей и убежала, до сих пор не понимаю как могла так глупо попасться, ведь все знаю передачи не раз смотрела и думала что мне это не грозит, но увы. .. но меня беспокоит не это а то что она мне говорила про мою семью, не могу забыть и боюсь что это мне неплохо подпортит жизнь, и к тому же боюсь того что как говориться в народе о чем часто думаешь то и сбываеться, что же мне делать? ??

Ответы

# 09:02 18-02-2001 not found, обратиться
Уважаемая Елена, Вы оказались под воздействием бытового (а точнее, мошеннического) гипноза. Последнее время им пользуются не только цыганки, но и т. н. "лохотронщики". Я знаю несколько настоящих трагедий. К этим людям безусловлно необходмо применение соответствующих уголовных статей, т. к. они наносят не только материальный, но и психологический ущерб. Теперь, о Вас. Знайте, что "предсказания" цыганок - безпочвенны, они не сбываются. Ваши опасения обусловлены Вашей собственной тревогой. Если эта тревожность в ближайшее время не исчезнет, то обратитесь к специалисту. Лучший метод выведения из транса, в котором Вы по- видимому еще находитесь, - психотерапия.