психолог

12:00 26-05-2004 / Эх,,,Женская Др…, обратиться

Теряю подругу. Жалко очень. ..
Она младше меня на 8 лет. Она мне досталась в возрасте 13 лет и выросла рядом со мной. Всё про меня знает, я естессно всё про неё.
Её мама, несколько месяцев назад подарила ей "свой бизнес"! Это прибыльное дело с заграничными командировками. И посыпались деньги, вдруг возникли какие- то сомнительные "друзья" и прочее.
Уже после второй своей командировки она вдруг вернулась необычаййной "звездой"! Рассталась со своим парнем, избегает общения со мной.
Собирались с ней по магазинам (чисто женское развлечение), но вдруг оказывается, что она одна поперлась по магазинам или может вообще там не была. .. В общем, не то что- то получается.

Ответы

# 13:44 26-05-2004 А Вы Верите В Ж…, обратиться
Тем более в том месте, где фигурируют деньги?
# 18:45 26-05-2004 Ника, обратиться
Дружба не делится ни на женскую, ни на мужскую: )Она есть, ее не может не быть! У подружки Вашей звездная болезнь, пусть позвездит, если внутри не гнилая, то отойдет. Пока можно побыть снисходительной, пусть потешится, но правду ей все равно говорите иногда, опомнится скорее всего.
# 12:25 27-05-2004 Лерчик, обратиться
Похоже, что "звездили" раньше именно Вы, а теперь смена ролей Вас явно не устраивает. Вы относитесь к этой девушке так, как- будто она ваша собственность. Неудивительно, что теперь она "уносит ноги" от Вас. Дружбой здесь и не пахнет. Вы просто самоутверждались за ее счет. ..
# 13:01 27-05-2004 Неангел!, обратиться
Ваша "подружка" ищет себе таких же "звезданутых" как и она сама. Вот и всё! Случись у неё какое- нить горе, она прибежит к Вам в перевую очередь. ..
Зазналась просто она.
# 14:30 27-05-2004 Аноним, обратиться
пОЧЕМУ- ТО НЕ ПРОХОДИТ ПОСТ. ..
# 14:32 27-05-2004 Аноним, обратиться
А у меня тоже была такая подруженция. И я ей "досталась" в возрасте 8 лет, старше меня она была на 5. Все свои комплексы выливала на меня, как я потом поняла. До 10 мне было с ней "познавательно": она ввела меня в мир взрослой литературы, которую я пыталась переварить всеми своими еще не состоявшимися мозгами, в 14 мне было "интересно" слушать про ее первого мужчину (у меня такого опыта, конечно, не было), в 17 меня жутко раздражал ее менторский тон и заявления уже моим поклонникам (у нее поклонников не было), что она меня "воспитала" и "взрастила", исходя из чего может диктовать мне, что можно- что нельзя, периодически она пыталась даже ходить со мной на мои свидания - приходилось скрываться.
# 14:37 27-05-2004 Лера, обратиться
Продолжение не проходит : (((((
# 14:39 27-05-2004 Лера, обратиться
И тоже она заявляла, что я у нее "единственная", но "зазвездила", веду себя "непотребно" и "похотливо сверкаю глазами", все это было полной чушью, просто на фоне ее невезения, ей претил чужой успех и казался, конечно, форменным распутством.