психолог

17:41 27-05-2004 / Мия, обратиться

Здравствуйте! Я незнаю, что мне делать мне порядком это уже надоело. О себе мне22 года мужу 23. Моя проблема я постоянно ревную можно сказать, что каждому столбу. ВОт он случайно кинул взгляд на красивую девушку я уже начинаю беситься. Боюсь, что найдет себе девушку. Иногда я себя успакаиваю, тем , что у меня есть сын ему 5 мес, я не работаю целый день одна не пообщаться. Может от этого от нехватки общения. Если я была занята чем- нибудь может и мысли бы не посещали, но мне не чем заняться я как курица сижу целый день одна с сыном. Как мне перестать ревновать мужа так он от меня сбежит если не прекращу, но я не могу

Ответы

# 18:02 27-05-2004 Ольга, обратиться
Не нужно мечтать об идиальный отношениях. Тем более такой непростой период у вас . Лучше держать себя в руках. Конечно женщине в такой период нужно больше поддержки и любви, но увы, далеко не каждый мужчина может это понять. Как правило постоянная безосновательная ревность никчему хорошему не приводит. Он очень молод и может воспринять это неадекватно