психолог

16:26 28-05-2004 / Alex, обратиться

Neponatnoe zlo, pojavlaetsa u menja k ludam kotorych net so mnoj radom, i kotorye kogda to mne cto to sdelali. No kogda vsrecajus litcom k litcu s mne nenavistnymi ludmi vsa zloba iscezaet. No to cto neznaju pocemu ja gotov rasterzat lubogo obidcika samym zestokim obrazom vplot do smerti menja pugaet. V detstve menja castenko , ,prizemali , ,sverstniki podalaja cuvstvo sobstvennogo dostoinstva. Do sich por roditeli menja oberegajut pt vsego im nenuznogo. Skazite milaja doktorsha mozet u menja na etoj pocve zabolevanie. A glavnoe kak s etim borotsa? ??

Ответы

# 19:27 28-05-2004 Willi, обратиться
разделите себя и эту злость. .. и пусть злость станет для вас - маленьким ребенком, поведение которого ты понимаешь, хотя и не принимаешь. .. а "обидчики" - просто непонятливыми детьми (дети же злые, ибо не знают, как это - когда больно). .. вы же не деретесь с детьми? ! и когда злость будет охватывать вас, вспоминайте, что вы и ваша злость - это разные люди: ))) и что этому другому человечку - ему нужна помощь, ему страшно, что опять будет больно. .. успокойте его, что все уже прошло и больше не будет. .. не сразу, но потихоньку начнет легчать: )