психолог

19:58 28-05-2004 / Вася, обратиться

у меня по - моему комплекс , я боюсь интимной связи. я боюсь сделать что - то не так (я девственник)

Ответы

# 20:01 28-05-2004 Вася, обратиться
| добавленно| подскожите пожалуйста , что мне делать. заранее благодарен
# 21:42 28-05-2004 Марина, обратиться
Вася, тут трудно что- то посоветовать, все равно надо будет попробовать в первый раз. Постарайтесь выбрать для этого благожелательную партнершу, и лучше опытную. И главное, поверь в себя
# 22:21 28-05-2004 Вася, обратиться
Марина , спасибо попробую
# 00:11 29-05-2004 Витальраста.…, обратиться
Салам Вася Девственик. =)
У меня когдато тоже был первыи раз Мне шя 19 лет
# 00:15 29-05-2004 Еше Раз Виталь…, обратиться
Салам Вася Девственик. =)
У меня когдато тоже был первыи раз Мне шя 19 лет
первыи раз по настояшему было в 17 но. началось
все с того как девченка 0тсосала у меня в туалете в кафе(в 16) и после етого я начел полноценую пол. жизнь. Мои совет тебе.
1 нАИДИ ТЕТКУ старши тебя
2 навешаи лапши на уши (ну типо про любовь)
3 Желательно не цeлку.
4 Сними номер в гстинеце( завтро я кстате так и делаю За цeлкои 2 месяца бегал)
5 или приведи домои (ну типо на пару пaлок чая)
6 Налеи Пiва
7 Налеи Конiека.
8 Пригласи в спальнiю (икскурсию по хате)
9 и радуися жизни ОНА сама тебя отрахaет (зуб даю)
и забыл 10
10 Сам припеи. (для смелости. )
Но и за сабои последи телки не любят не бритых ванючих тупых и тд. ..
МИР . .. ..
# 00:53 29-05-2004 Вася, обратиться
респект Виталь спасибо