психолог

00:44 29-05-2004 / Виталь, обратиться

Здравствуите уважаемыи психолог
У меня девушка 16 лет исполнилось недавно.
а мне 19 . не одну так не любил как ее. ее яполюбил точно= ). Она богатая а я не такои обеспеченыи как она. за неи бегает пол еераиона. и постояно я ревную ко всем даже взглядам в ее сторану. познакомились случаино. все кластно вроде но у меня постаяно такое чувтво что мы растанемся. но она говарит что не бросит меня. во мне нет не чего такого. я понемаю что взял ее своим обшением. и вот мы уже 2 месяца встричаемся она девственица. и относится пофигически к своеи девствиности но хочет чтобы имено я еи помог от нее избавиться. причем завтро ночью. я хочу серьезных отношении (ну на будушие там) а она о будушем не хочет разговаривать. а еше она пьет много причем. в свои 16 лет и принемает иногда легкие наркотики. Куда писать письмо: *?

Ответы

# 07:03 29-05-2004 Алексей, обратиться
Если честно я не понял, что ты хотел спросить. Если ты будешь и дальше спрашивать себя "что она во мне нашла" - то она тебя бросит точно. Зачем ей такой обеспеченной парень с низкой самооценкой? Вообще- то я бы хотел спросить - зачем нужна такая девушка, которая уже в 16 лет много пьет и принимает наркотики? только из за того что за ней бегает пол- района, а досталась она именно тебе? Хотя это конечно тебе решать. И зачем ты ей говоришь о каком то будущем? ты этим ее только пугаешь. Так что у тебя уже 2 веских причины по которым она может тебя отшить.
# 23:52 29-05-2004 Вован, обратиться
Слушай тут дело крустое. .. Бросай ее. пока тебе не отбили морду эти пол- района. .. Я был с такой 1. 5 месяца, все закончилось тем, что меня вечером заловили. избили так что, когда приполз (а я именно полз, мне сломали ребро и правую ногу. .. про носы и фонари вообще не говорю) домой, мать не сразу меня узнала. .. Короче меня отсобачили ногами, кугаками, палками и один "битник" вообще был со стальной трубою. .. Думай сам. .. Мой совет: бросай и беги! !! Обратись к знающим людям, на всякий случай посиди дома недельки три. .. Если чего не так - звони в милицию. ..
# 22:22 31-05-2004 Виталь., обратиться
Спасиба большое . .. .. .. .