психолог

11:34 19-02-2001 / Маша, обратиться

Подскажите, где можно получить консультацию по вопросу семейной психологии в Москве. Я заужем 1, 5года. Мы с мужем разные по образу жизни. Я больше домосед, а он любитель компаний. И каждые выходные он куда- либо уходит на целый день. Идти с ним не хочу, не интересно сидеть с мужиками. Но так больше тоже не могу сидеть его и ждать. Я конечно занимаюсь своими делами, но он приходит в 12 в час ночи. И считает что все нормально, ему не хватает общения. Да и домой приходит не трезвый. Он меня любит, я его тоже. Поэтому хочу имзенить эту ситуацию. Подскажите, где мне смогут помочь правильно вести себя. (Желательно не дорого. ) Спасибо.

Ответы

# 15:26 19-02-2001 not found, обратиться
Важно, чтобы муж тоже осознал эту ситуацию как проблемную, тогда эффект будет выше, т. к. что- то менять в своем поведении придется обоим. Попробуйте обратиться в медико- психологический центр "Синтез", тел. 302- 20- 18.