психолог

13:56 20-02-2001 / Amba, обратиться

мой муж хочет со мной развестись в ходе всех разборок оказалось что несколько месяцев у него была любовница, теперь он ее бросил, но не сразу, а только когда я о ней узнала, оказалось, что она "сама на него повесилась, он у нее "первый" мужчина, она несчастная, ее жалко, она пыталась отравиться" а ему самому нужна свобода чтобыделать то, что он считает нужным. Мы прожили восемьлет, нашей дочери через неделю будет семь, я его очень люблю, он говорит, что любит только меня, но все- равно хочет разводиться, причем документы на развод не подает, приходит через день вечером домой и мотает мне нервы. после чего уходит чувствую себя абсолютно ненужной, вижу по ночам кошмары и практически всегда, когда головва освобождается от работы "перевариваю" все по- новой. Уже практически смирилась с тем, что он ушел, но пока не могу привыкнуть спать одна, не хватает его запаха, присутствия, тепла, хотя последние три месяца получала только тычки, "доставала" его мешала и так далее
Ума не приложу как быть, видимся каждый день кажется, что вот- вот и все будет хорошо, ан нет.
Сейчас он стал меня целовать и даже изредка обнимать просто так, хотя еще неделю назад сторонился меня как чумной. Так хочется верить, что все наладится. Очень его люблю, не хочу мешать и быть обузой. Даже не представляю как житьдальше, так как весь мой мир заключался до сих пор только в моей семье, а теперь он раскололся. Его измена началась когда я начала тяжело болеть по осени и потом меня положили в больницу на месяц, потом пришлосьподтягивать хвосты на работе результат - депрессия у мужа, которая зовется женским именем, дышит, живет, и хочетотобрать у меня мужа.

Ответы

# 22:11 21-02-2001 not found, обратиться
Я бы посоветовал потерпеть, простить и попросить его остаться. Почаще говорите ему как любите его. Видно ведь, что он и сам от Вас утйти не в состоянии. Помогите ему остаться.