психолог

14:33 20-02-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня к вам один вопрос. Я замужем около 10 лет. Живем нормальной жизнью. Но у моего мужа одна черта и по поводу которого я хотела бы задать свой вопрос. Стоит моему мужу или мне уехать на 15- 20 дней куда- то, так после встречи начинаются скандалы. Он начинает придираться к моей косметике, к моей одежде и поведению. Стоит мне что нибудь купить себе новое без него как начинается скрытное недовольство, что либо это вещь мне не подходит, либо я одета вызывающе и т. д и т. п. А, если же это же вещь куплена им самим, то без проблем. Одним словом, все новое преобретенное мной и подходящее мне вызывает у него отрицательную реакцию. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано, как назвать его поступок и как мне вести себя? Заранее благодарю. Жду ответа. С уважением Катя.

Ответы

# 21:38 21-02-2001 not found, обратиться
Похоже, что в Вашем браке много монотонности. Привыкли и "тянете" лямку. А как выходите из стереотипа, так и появляется осознание некоторой неудовлетвовренности. Отсюда и придирки - чтобы "оживить" отношения. Если я не ошибаюсь, то возможно Вам стоило бы подумать, как разнообразить свою совместную жизнь.
# 22:33 12-03-2001 Ирина, обратиться
у меня токая же ситуация что мне делать