психолог

02:53 21-02-2001 / Амва, обратиться

вчера он пригласил меня пообедать, мы неплохо провели время, если не брать во внимание напряженность и страх (с моей стороны точно)
вечером, когда я задержалась на работе и попросила проводить он сначала отказался, потом все- таки увез меня на такси домой, мы дома поужинали, он посидел рядом, когда я легла спать, а в 11 ушел снова. Во время нашего разговора вечером я сказала ему, что звонила свекрови и сказала ей о его решении, он разозлился - считает, что сам должен разбираться со своими родственниками, а у дочери день рождения в воскресенье и мне самой нужно подготовиться и морально и в общем- то обед делать торжественный. Я растеряна и со страхом жду этого дня, как мнне себя вести не знаю. Дочь очень любит отца и когда он приходит ведет себя по- другому. утром прибегает ко мне а я чувствую, что первый вопрс, который у нее возникает это "Где папа, его нет? "
Как быть? Мне становится страшно у него сейчас даже лицо стало другим - жестоким, даже знакомые удивляются не узнают, а я ищу того человека, с которым прожила восемь лет и не могу найти, его глаза совсем другие, он очень редко бывает прежним. У него было всегда открытое улыбающееся лицо, теплые глаза, а теперь я натыкаюсь на каменную стену. Он говорит, что ему меня жаль, что я зря долблюсь головой об стенку, что ничего не изменишь, что все решено уже давно, хотя прошло всего дней десять - двенадцать. А я не хочу верить, не могу понять, как такое может быть, самое главное оно не хочет сделать над собой усилие, попробовать восстановить наши отношения, считает это ненужным.
Мне кажется, что ему очень тяжело, я хочу его поддержать, но не как друга или знакомого, я люблю его и мне кажется, что люблю больше всех на свете, а достоинство хрен сним, с достоинством, он как воздух для меня, вчера я попросила его прийти пожелать мне спокойной ночи сегодня, он согласился, но не пообещал, вдруг будут дела.
А я осталась ждать

Ответы

# 22:30 21-02-2001 not found, обратиться
Почаще ему об этом говорите.