психолог

03:10 21-02-2001 / Аяжан, обратиться

Уважаемая Майя Александровна! Мне порекомендовали Вас как знатока в этой области, у меня к вам вопрос: Мне в последний год ужасно стал нравиться цвет лаванды или бледная фиалка, но не фиолет и все что похоже на этот цвет у меня находится в доме, гардероб, косметика, а теперь планирую приобрести авто цвета "Фея" (такой же). Все спрашивают - почему именно такой, а я сама не знаю, объясните пожалуйста почему? Может связано с моим характером, так как я за собой замечаю, что когда я вижу этот цвет мне становится в душе как- то по своему спокойно, приятно, вообщем ощущаю положительные эмоции. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:24 22-02-2001 not found, обратиться
Считается, что этот цвет символизирует потребность в особых эмоционально насыщенных отношениях. Человек, его выбирающий, стремится к признанию и восхищению, к получению внимания и заботы со стороны окружающих. Такие люди склонны к идеализации любовных партнеров и быстрому разочарованию. Для них важно чувствовать себя увлеченными чем- то или кем- то и производить впечатление. Этот цвет может привлекать беременных женщин и лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Однако к Вам это все может не иметь никакого значения.