психолог

10:54 24-06-2004 / Й, обратиться

я хочу умереть прямо сейчас покончить с собой из- за измены моего парня. .

Ответы

# 11:13 24-06-2004 Бывшая Жена…, обратиться
Подождите немного. .. Умереть никогда не поздно.
Вдруг Вам суждено огромное счастье на следующей
станции, а Вы преждевременно сошли с поезда. ..
# 11:23 24-06-2004 Аноним, обратиться
Й! Подумай хорошенько, стоит ради него потерять жизнь? Он этого не стоит! Парней много хороших и разных. .. Зачем совершить такой грех? Вспомните о ваших родителеях, близких и родных. .. Они вас любят, а вы их?
# 11:24 24-06-2004 Наталия, обратиться
Бедняжка, почитай этот форум, посмотри, какие бывают беды. Женщин оставляют с детьми, без средств к существованию. Так что ты не самая несчастная. Подумай лучше, почему изменил парень, по причине своей распущенности или что- то не так в ваших отношениях?
# 11:37 24-06-2004 Оксана, обратиться
Согласна с Наталией. Ещё почитай форум онкология. И твои страдания покажутся тебе чепухой, хотя намного легче не станет. Дельный совет - усиленно займись физической нагрузкой, (например - тренажер, шейпинг). Физическое утомление несколько притупляет моральные страдания. И сейчас не сиди не думай, не убивайся, а иди и займи себя чем- нибудь. Время лечит.
# 11:38 24-06-2004 Аноним, обратиться
Если вы называете его "парнем", значит еще слишком молоды. Поверьте настоящие ЧУВСТВА вы еще не испытывали. С возрастом они становятся все более и более страсные, нежные. .. . только вы рискуете их НИКОГДА не испытать.
# 11:49 24-06-2004 Лия, обратиться
Не глупи. Позвони подружке, родителям, поговори, выскажись, выплачесь, ты не одна, вокруг тебя люди. Однажды мне было так же плохо, когда не знаешь куда себя деть, когда боль(не физическая) такая жуткая и непереносимая, что не можешь ни лежать, ни сидеть, ни ходить, ни жить. Она пройдет. Сейчас поговори с кем - нибудь. Затем позвони знакомому подцану и иди с ним встречаться, мигом забудешь. Прежде, чем совершать ненужный поступок, думай головой.
# 16:23 24-06-2004 Yasna, обратиться
Я вот думаю, почему мне не хотелось умереть из- за измены этого недостойного лет в 16. .. Наверное, потому я всегда сознавала, что мне все равно будет лучше.
Попробуй продумать планы мести и станет легче. Мне всегда помогало, но в жизнь я их никогда не воплощала, только продумывала.
Это глупо терять жизнь из- за кого- то, кто потом все равно будет радоваться жизни, а ты будешь гнить в могиле. ..
# 16:38 24-06-2004 Саша, обратиться
этот ушёл- другой где- то рядом, пойми хоть это. Твой самый лучший где- то рядом, а этот должен уйти из твоей жизни, смотри на жизнь мудрее.
# 16:46 24-06-2004 Iriska, обратиться
Я однажды целый год придумывала планы мести, не могла спать и есть, а потом пришло озарение, что это ни к чему. Так же и с мыслями о смерти - для ЧЕГО? Чего ты добьешься? Что окружающие скажут - несчастная, как ее жаль? Нет, такого не будет, что твой парень будет плакать на твоей могиле - не будет. После смерти ничего не будет. И поверь легче тебе не станет, пережив такое ты станешь умнее и взрослее, ты сделаешь какие- то выводы, станешь жить дальше. Это не проходит в один момент, но проходит.
# 16:57 24-06-2004 Оляоля, обратиться
Я думаю это самый легкий путь. И мстить не надо.
Надо эффектно показать себя этому человеку. Потом он поймет кого потерял. И поверте, необнодимо себя изменить и эффект главное
# 17:28 24-06-2004 Оля, обратиться
У всех в жизни бывает перва любовь, и не всегда она последн и единственна. Переживешь, поплач, выговорись и стане все опть прекрасно
# 22:51 24-06-2004 Ника, обратиться
www. zakat. ru Хороший антистрессовый сайтик, особенно котенок, который смеется, только послушай подольше. Удачи.
# 08:38 25-06-2004 Эмоция, обратиться
То, что с тобой произошло - это часть твоей жизни, твой опыт и принимать его надо стараться также как мы принимаем всё хорошее. К тому же люди пройдя через негативный опыт становяться сильнее, мудрее и даже счастливее. Понимаю твои чувства, сама прошла через такое. Но это просто твой парень. А представь когда изменяет и уходит муж и остаются дети - во много раз больней! так что, выше нос!
# 08:46 25-06-2004 Лерчик, обратиться
Эмоция, заходи в чат: )
# 08:52 25-06-2004 Лерчик-Автору…, обратиться
Не стоит умирать из- за неразделенной любви, все проходит и это пройдет. Помню в древние времена мне так сам царь Соломон говаривал: )
# 09:56 25-06-2004 Лерчик, обратиться
"Лерчик- автору 25 июня 2004 08: 52: 09"- ну что поделать? Опять не мое сообщение, и Эмо я в чат не приглашала.
# 10:32 25-06-2004 Эмо "Лерчику" О…, обратиться
И одного ты не учёл, что общаемся мы с Лерчиком по аське. .. .Отдохни. ..
# 11:06 25-06-2004 Лерчик, обратиться
Друзья! Мне так надоели эти непонятки. Буду теперь подписываться с историей болезни, как Володя делал. Там хоть номера разные: )Мой номер 54087.
# 11:08 25-06-2004 Лерчик (И.Б. 54…, обратиться
Ну вот, с непривычки забыла галочку поставить.
# 19:00 25-06-2004 И.Б. 54087, обратиться
(и. б. 54087
# 09:35 26-06-2004 Лерчик, обратиться
Эмоция стала розовой леди: )
# 09:38 26-06-2004 Лерчик, обратиться
Все предыдущие сообщения не мои. Прошу всех запомнить, ник "Лерчик" запантован патентным бюро конференции "Сексопатолог" и соблазн к нему недопустим: )
# 09:43 26-06-2004 Марина, обратиться
Эмоция, а отчего ты так мало бываешь в форуме? Тебя поздравить? Вышла замуж за мерикоса?
# 10:27 26-06-2004 И.Б. 54087, обратиться
Здравствуйте, доктор! Как быть, если два врача говорят совершенно разные вещи? Ребенку 8 месяцев, уже где- то месяц по рекомендации ортопеда одеваем дочке ботинки. Один врач говорит, что ботинки "правильные", поскольку таким маленьким детям супинаторы не нужны, другой врач считает, что нужны ботинки с супинаторами. Так кто из них прав?
# 10:56 26-06-2004 Эмоция Марине…, обратиться
За мерикоса замуж не вышла, он поздравить можете - у меня просто всё наладилось. Здесь же я бываю каждый день.
# 12:02 26-06-2004 Лерчик (И.Б. 54…, обратиться
". .. заПАНТован патентным бюро. .. "- это от слова понты? :)))
# 14:03 26-06-2004 Лерчик, обратиться
Надоели твои дешовые ПОНТЫ. Попей ПАНТ- енол очень хорош для поднятия тонуса, хотя тебе лучше попить свежей крови из ПАНТОВ или следующий НАПИТОК БОДРОСТИ И НЕПРОГНИВШЕГО ПРЕБЫВАНИЯ В КОНФУ: панты свежие резаные или свежие опилки из них, элеутерококк, яблочный сок, лимонник, ромашка и мед. Удачи, милая: )
# 14:53 26-06-2004 Лерчик (И.Б. 54…, обратиться
"О великий, прекрасный и могучий русский язык. .. ": )
# 23:46 26-06-2004 Ника, обратиться
Лерчик, нет, это от слова ПАНТалоны, до чего ж вещь хороша! тепло, сухо и не натирает нигде, как стринги!
# 23:57 26-06-2004 Ника (И.Б. 5411…, обратиться
Свои панталоны, с моими стрингами не сравнивай)))Курочка.
# 01:12 27-06-2004 Аноним, обратиться
Вот это дура! !! Твои стринги мне не всрались никуда. Твою срамотную одежонку видали. . Так что сранись с бомжарами с помойки, а до тебя мне далековато. Брысь! !!
# 15:19 27-06-2004 Ника (И.Б. 5411…, обратиться
Так и отвали, я не против, курочка!
# 18:47 27-06-2004 Муравей, обратиться
Никусь, отвалит тебе муж - может кренделей, а может зарплату: )))). Здесь же могут только навалить. Или оставить тебя в покое - в зависимости от того, как будешь себя вести. Ты как хочешь? выбирай сама: ))))))