психолог

15:40 21-02-2001 / Аня, обратиться

Моя дочь(3, 5) спит в отдельной комнате вместе со своей сестрой (8, 5). Вроде бы не одна - бояться нечего. Однако каждую ночь без исключений она встает и в темноте приходит ко мне "под бочок".
Это не связано с желанием в туалет. Она спокойно терпит всю ночь уже давно. Что ее беспокоит не могу понять. Сама говорит: -Не знаю. Нам с мужем ужасно не удобно, тесно. Как поступить?

Ответы

# 22:43 21-02-2001 not found, обратиться
Дело не в страхе, а в потребности в люви и заботе. Попрбуйте какое- то время поситеть с ребенком, пока она не уснет. Положите ей в кроватку теплого медведя (это "заместитель" мамы).