психолог

22:38 26-06-2004 / Просто Таня…, обратиться

Здравствуйте! ! ! Вот уже больше, чем 1, 5 года меня мучает одна проблема! ! ! ! Нет, она меня не мучает - точнее будет сказать, что она меня волнует и не дает покоя. Дело в том, что 1, 5 года назад у меня умерла моя собачка! ! ! Это был ротвейлер и звали его Роня. Т. к. у меня очень сложные отношения с родителями, то Роня для меня был всем! ! ! И собакой, и братом, и другом - я его безумно любила и люблю. . . . Я к нему очень привязалась, и лишний раз убедилась, что я не из тех людей, которые могут с легкостью менять собак! ! ! Вот, как я уже сказала, прошло 1, 5 года - я хочу снова собачку! ! ! Но мне страшно! ! ! Во- первых, потому, что я никогда не могла представить в своей жизни кого- то другого, вместо Ронечки! А во- вторых, (пусть это и странно звучит) я боюсь обидеть его! ! ! ! Мне страшно за то, что он перестанет меня любить и уйдет от меня, уйдет из моего сердца! ! ! Странно, но именно так я реагирую в данной ситуации. . . может слишком серьезно. . . . но если честно. . . Роня - это практически ВСЕ, что было у меня. . . . . . Подскажите, какой путь выбрать! ! ! ? ? ? ! ! ! Крепко держаться за Роню, за прошлое. . . или переступить через себя и отважиться! ! ! ! ! ! Да, возможно я смогу отважиться. . . , но не окажется ли это ошибкой. . . . . . ведь я не хочу, чтобы страдала и собачка и я. . . . . Заранее Спасибо. Всего Доброго.

Ответы

# 21:46 27-06-2004 Аноним, обратиться
mozet stoit eshe nemnogo podozdat, a potom zavestukonechno drygyu sobachky. Ydachi
# 23:24 27-06-2004 Лида, обратиться
Танечка, обязательно возьмите себе собачку, просто может не стоит брать опять ротвейлера, ведь он, скорее всего, не будет похож на Роню. Возьмите щеночка обязательно, Роня ни за что не обидится, он поймет, что вам нужен друг, ведь Роню вы все равно не забудете. Я вас очень понимаю, желаю удачи.