психолог

09:27 28-06-2004 / Маргоша, обратиться

Софья совершенно права. Тяжелый дух повеял на прекрасном форуме: -((( Девушки, давайте будем более внимательны и добродушны, приветливы и великодушны , взаимовежливы к посетителям нашей конференции! !: -)))

Ответы

# 10:15 28-06-2004 Эмоция Маргоше…, обратиться
Так ты же и есть наш тяжелый дух! С тебя, Марго, и надо начинать! Только вот не верится мне, что ты можешь быть добродушной и великодушной. .. не умеешь, хотя, можешь и попробовать. .. А меня если не трогать и никогда не начну говорить гадости, так что всё в твоих руках, приветливая ты наша!
# 10:21 28-06-2004 Маргоша, обратиться
Я ВАС ПРОСТО ИГНОРИРУЮ, ДОРОГАЯ! :- ((( ВАС ДЛЯ МЕНЯ НЕТ ПОСЛЕ ВСЕХ ВЫПАДОВ В АДРЕС ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫ ПОКАЗАЛИ НА ЧТО СПОСОБНЫ, ПРОСТИТЕ: -(((
# 10:27 28-06-2004 Эмоция Маргоше…, обратиться
ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ КОГО ТЫ ИГНОРИРУЕШЬ, А КОГО НЕТ. БУДУ СЧАСТЛИВА ЕСЛИ ЗАТКНЕШЬ СВОЙ РОТ В МОЙ АДРЕС, ТАК ЧТО ПОСТАРАЙСЯ СДЕРЖАТЬ СЛОВО И ПОМНИ, ЧТО АГРЕССИЯ ПОРОЖДАЕТ АГРЕССИЮ!
# 19:22 28-06-2004 Аноним, обратиться
Как же ты сдержана и вежлива, дорогая Эмоция, как никогда!
# 20:44 28-06-2004 Эмоция, обратиться
Не получается игнорировать? Может мне попробовать быть ещё вежливей и ещё сдержанней?
# 21:08 28-06-2004 Аноним, обратиться
Да, да, еще немного. На полтона ниже. .. ниже, еще ниже. Ага, вот так уже намного приятнее : -)
# 01:12 29-06-2004 Маргоша, обратиться
Дорогие анонимы! Пожалуйста подписывайтесь специально для ненормальной девушки Эмоции, которую я даже не пытаюсь замечать, ей же чудится, будто ее персоналия здесь самая значимая. .. Во всяком случае не для меня: -)))