психолог

10:40 28-06-2004 / Лара, обратиться

Девочки! Поделитесь у кого была ситуация, чтобы можно было любить двоих мужчин одновременно. Я кажусь себе чудовищем, но не могу отказаться ни от одного возлюбленного, ни от другого. Они как бы дополняют друг друга. Чего не достает в одном, нахожу в другом и наоборот. Помогите советом.

Ответы

# 14:15 28-06-2004 Мартини, обратиться
Заведите третьего, что б в нем все совмещалось, а этих бросте. Вот и все.
# 15:35 28-06-2004 Iriska, обратиться
Ну можно много слов говорить, но смысл в том, что эти мужчины в сумме являются воплощенным "идеалом мужчины" в твоем понимании. Ничего страшного, долго такая ситуация не продлится, скоро всему этому придет конец, не парься.