психолог

19:45 28-06-2004 / Аноним, обратиться

Оень хочу понравиться одному мужчине, дело в том что раньше с его стороны была огромная симпатия(почти страсть), но потом у нас испортились отношения- взаимные упреки(больше с моей стороны), обиды, выяснения отношений. Потом он психанул, сказал, что все его достало, между нами все кончено и тд. Я хочу наладить отношения , но как это сделать не знаю, когда я ему звоню или шлю sms , он мне отвечает, но от него никаких шагов! Посоветуйте что - нибудь, боюсь все испортить.

Ответы

# 09:24 29-06-2004 Аноним, обратиться
Тебе не кажется, что ты уже все испортила? Теперь пора восстанавливать.
# 13:15 29-06-2004 L.L, обратиться
U menja situaciya v to4nosti da naoborot; ))
On menja Postojanno Dostaet uprekami moego detsko- rasputnogo povedenija. On moj 3- ij muzh4ina v moi 23 i on moj muzh. Ureki v osnovnom s ego storony, poka on mol4it po povodu moego povedenija- vsjo idealno! stoit emu na4at i ja gotova 4ut li ne na razvod. .nastolko uzhe nadoela eta tema. tak vot ne dumaete li vy 4to mozhet hvatit k nemu prosto naprosto cepljatsja? ved otnoshenija mogut byt garazdo interesnee bez razborok.