психолог

20:16 28-06-2004 / Сергунок…, обратиться

"Проблема": на учебе на меня клеятся две девушки, которые мне как бы совсем не нравяться, хотя обе хороши и значимы в ун- те (в смысле среди студентов). Это всем заметно, меня подкалывают уже давно, но я не знаю чего с этим делать. Не хочу обижать их, и посылать, но этот флирт мне тоже в лом, если ничего не чувствуешь к человеку. В общем такие дела, как бы помягче показать невозможность сближения.

Ответы

# 23:07 28-06-2004 Елена, обратиться
И это ты называешь проблема? Радуйся, что пока клеятся. )) Ты же сам ответил на свои вопросы - тебе в лом. Так зачем же заставлять себя? А то, что ты не хочешь обижать их, тебе просто льстит то, что их 2е и бегают они за тобой. Как показать, что ты не хочешь с ними сближаться - пройдись перед ними в обнимочку с какой- нибудь суперской девчонкой (можно просто знакомую подговорить). И девочки твои все сами поймут без слов. Или пусть друзья твои начнут ухаживать за этими девчонками (если им не в лом конечно). А вообще че париться. Прямо им сказать, что не хочешь их, что другая нравится и т. п.