психолог

20:24 28-06-2004 / Нюта, обратиться

Очень долго встречались с М. Ч прежде, чем дело дошло до самой близкой степени знакомства. "Первый раз" для меня кончился резкой болью, а для него- оргазмом от одного прикосновения. По ряду причин, следующий раз случился только через несколько месяцев - опять была боль+ кровь на презервативе. Через неделю- то же самое. Что происходит- со мной что- то не то, или эти меяцы я прожила "not a girl, not yet a woman" ?

Ответы

# 22:45 28-06-2004 not found, обратиться
Возможно, это то, что мы называем "синдромом хронической девственности". Свежие разрывы девственной плевы не рубцуются по краям, как положено, а затягиваются спайками (такое бывает при хламидиозе). И если контакты случаются не часто, то всякий раз получается, как в первый раз.
# 08:07 29-06-2004 Алка, обратиться
Нюта не девочка - не женщина. Тут ситуация еще хуже, совсем не можем жить половым способом. В. Дворянчиковая, подскажите, а если у рожавшей женщины не заживают сшитые разрывы уже 8 месяцев похоже на хламидию?