психолог

16:13 29-06-2004 / Мила, обратиться

Привет! Вчера я писала письмо28 июня. Я ревную мужа и пршу дать мне совет как мне сделать чтобы и он ревновал. Я сижу дома с ребенком он работает, постоянно одна до свадьбы все наоборот он ревновал, потомучо я постоянно гуляла на улице. Он меня ревновал, а я его нет и когда он рвновал мне это нравилось. Что мне делать. Я прочитала что мне надо себя полюбить, но как, не обращать внимания на это? , но как? !. Муж не дает повода, ну мне так кажется, но мама моя мне говорит, что все мужики кабели я это знаю. А что вы можете подразумевать, под словом ПОВОД

Ответы

# 16:19 29-06-2004 Ника, обратиться
Ну и будете вы друг друга ревновать, только ребенку жизнь изуродуете. Займитесь чем нибудь интересным.
# 17:34 29-06-2004 Нюшечка, обратиться
Милая Мила! Займитесь собой, самообразованием, самосовершенствованием, не занимайтесь ерундой.
# 21:36 29-06-2004 Сергей, обратиться
Ну вы и эгоистка! Мне искренне жаль вашего мужа. И ребенка тоже.
# 21:48 29-06-2004 Ооо, обратиться
Про вас поговорка - "Как аукнится, так и откликнится". .. А выход один, найти себе занятие по душе и выбросить эти мысли из головы, а то замучаете и себя, и мужа.
# 23:18 29-06-2004 Наталия, обратиться
Зачем Вам его ревность? заставьте его себя уважать.
# 09:43 30-06-2004 Катюшка, обратиться
Как что делать? !! ! Если ребенку уже стукнуло 4 месяца, то срочно выходить на работу!
# 12:41 30-06-2004 Лерчик, обратиться
Катюшка, а почему бы сразу из роддома на работу не выйти? Как никак ребенку целых пять дней стукнуло: )
# 13:42 01-07-2004 Аноним, обратиться
Блин, Господи, не пошли мне такую жену!
# 14:28 01-07-2004 Vasula, обратиться
devuska! Skolko vam let? Esle vi tak rassuzdaete? Net ni4ego huze revnosti! Revnost- eto nedoverie! Vi hotite 4tob vam ne doverjali?
# 15:59 05-07-2004 Катюшка- Лерчик…, обратиться
А действительно, почему бы и нет? У меня подруга через 2 недели вышла. И все не хуже, чем у других в итоге )))