психолог

02:20 01-07-2004 / Тиночка, обратиться

Япознакомилась с парнем. он мне очень нраиться, и я ему думаю тоже. Все люди которые его хорошо знают говорят что он бабник, и что он со мной походит и бросит, тогда мне будет хуже. Те люди которые говорили что он бабник , я им верю. И еще они говорят что ему надо тока затощить девушку в постель. Помогите мне! !Что мне делать! ?

Ответы

# 08:16 01-07-2004 Neznakomka, обратиться
Ne vlubliatsa s golovoi, a ponabludat za nim chutok, ne lozitsa srazy v postel, a povodit ego "za noc", poprobovat ponravitsa emy, a potom otoiti "v storony" i vozudat, zavolnyetsa li, poprobyet vernyt? Ny voobschem chto- bu on izriadno popobegal za vami. Esli legko sdadites - to proigraete, eto yz tochno. : ))))) Ydachi, golybyshka. : ))))
# 10:14 01-07-2004 Аноним, обратиться
К общественному мнению нужно прислушиваться, особенно когда не уверен в чувствах другого
# 11:18 01-07-2004 Аноним, обратиться
Что делать? залезть в постель.
# 12:19 01-07-2004 Сергей, обратиться
Про меня так же говорят. А знаешь, как получаются такие слухи. Если какая- то дурочка, которая тащится от парня вешается на него в удобный момент о получает то, что САМА хочет. А потом в глазах публики предстает бедной брошенной девочкой, хотя сама ни капли не страдает и довольна тем, что наконец- то "попробовала". Так что смотри сама, если в очередной раз все ваши отношения замешаны на том, что ОН тебе нравится, а ТЫ ему нет, то извини, кроме постели ты ничего не получишь. И то если постараешься.