психолог

11:42 22-02-2001 / Аня, обратиться

ПОМОГИТЕ! НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ! Мне очень трудно. Я не могу смириться с мыслью, что рядом со мной работает поганка, претендующая на мое место. У меня есть комплексы, я неспокойна за свое место. Это моя знакомая, я недавно ее устроила работать в паре со мной. Я понимаю, что сама винована, но я не подозревала ее подлость до этого. Она делает много глупостей, начальство мне выговаривает кого это я устроила. Вчера я позвонила ей домой, даже пригрозила, но она похоже не испугалась, что ей не говоришь, она делает все по- своему. Я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ СВОЕЙ работой, не хотелось бы ее менять. Но абстрагироваься от ситуации сложно. КАК БЫТЬ. Нервы на пределе от неожиданности всего происходящего. СПАСИБО!

Ответы

# 23:40 22-02-2001 not found, обратиться
Вначале надо успокоиться. Вы ведь только посоветовали принять эту женщину к вам на работу. Принимали ее другие люди. Не берите на себя их ответственность. Вы не обязаны разбираться в людях. Вы - не психолог и не экстрасенс.