психолог

10:06 01-07-2004 / Оля+-Ирине…, обратиться

Ничего между вами нет как бы ты не придумывала, ты привязана к нему лишь потому, что он был первый, он просто свинья, т. .. л тебя, а свою дочь, почти твою ровестницу, оберегает от проблем за счет твоих родителей, теперь ему захотелось поиметь и их. Не будь дурой отципись от него, пока из- за твоей тупости он вас всех не . .. . Гонити его в 3 шеи, подальше от вашей семьи, когда- нибудь ты это поймешь. А пока постарайся хоть частично возвращать свое доброе имя выражением к нему призрения и угроз, что ты все расскажешь маме например и еще как бы ЕМУ не пришлось расплатиться с твоими родителями. На Кавказе за это вообще убивают

Ответы

# 11:13 01-07-2004 Ника, обратиться
Какое то злющее предсказание. ..
# 11:34 01-07-2004 Девушка, обратиться
Оля+ , сначала нужно детально разобраться во всем. Действительно, если этот мужчина (может быть еще друг семьи), из корыстных соображений, решил удовлетворить свои сексуальные потребности, лишив Ирину девственности, то она должна об этом рассказать своим родителям. .. НО, если ИриНа сама преследовала его как маньячка, хотела его и, наконец, легла под него, то кто в этом виноват?
# 11:59 01-07-2004 Маша, обратиться
виноват мужчина, т. к. в 43 года мужчина обязан себя контролировать, а не связываться с юной девушкой. Ирина, расскажите маме, она Вас поймет. А в вопрос денег не ввязывайтесь- это дело этого мужчины и Вашего отца- пусть сами разбираются. А о нем как о мужчине забудьте- у Вас появится молодой человек, не обремененный ни возрастом, ни семьей, ни прошлым.
# 12:38 01-07-2004 Оля+Девушке…, обратиться
Я понимаю, как ей тяжело, тем более, если бы это был ее мальчик, с которым она дружила, а это ведь друг родителей. Как рассказать маме, получить очередной нервоз за непонимание. Ведь еще смотря какая мама, не обернется ли это откровение для нее худшими последствиями. А вот его пугать этим обязательно надо. Хотя бы для того что б он больше не появлялся в их семье , давая ей возможность все пережить и понять. Что в этом зловещего?
Считаю всое возмущение естественным или кому то нравится что некоторые мужья портят дочерей своих друзей, которые им в дети годятся. В этой ситуации считаю виновным только мужчину
# 13:15 01-07-2004 Девушка, обратиться
Оля, я с вами согласна полностью, но в этом случае есть одно НО, как мне кажется. .. Представьте себе такую ситуацию: родители ИриНы имеют фирму, где хороший знакомый ее отца работает водителем. И вот ИриНа решила, что она любит этого мужчину и добиваается от него взаимности, но ее фантазии слишком далеко зашли. Ей мало, что она ему (так она считает) нравится, ведь она молода, шикарно одета, ей все дозволено и она хочет, чтобы он ее любил. .. А он не может вступить с ней в интимную связь, потому что, во- первых - он ее не любит, во- вторых - он женат, в- третьих - работает у ее отца и за это может быть уволен. .. Но ИриНа не может с этим смириться. Она его любит и хочет ТОЛЬКО его. .. Других мужчин она не замечает! В конце- концов, она добивается близости с ним, но разочарованна. .. Я описала историю, которую ИриНа раньше выносила сюда на обсуждение. А теперь, не сознавая все СВОИ ошибки, поступки, она ищет виновного? В этой ситуации, я думаю, что больше ИриНа виновата сама, к сожалению. ..
# 13:56 01-07-2004 Оля+, обратиться
Девушка! Сюда обращаются за помощью, а не за приговором. В данном случае помощь нужна Ей, а не тому мужчине 43 лет
# 14:31 01-07-2004 Iriska, обратиться
ИриНа, скажите же людям, кто был инициатором ваших отношений?
# 14:58 01-07-2004 Девушка, обратиться
О каком приговоре вы говорите? Я пыталась обьяснить ситуацию, чтобы ИриНа со стороны прочитала и все поняла. .. Чтобы она увидела все это "чужими глазами", что- ли. Что Вы хотите посоветовать ИриНе, после того, что произошло? Посоветовать как его вернуть? Как заставить кого- то влюбиться в тебя? Любовью можно наслаждаться, если она взаимна, но приобрести ее в собственность нельзя, нельзя купить, как нельзя приобрести Луну и Солнце. .. Ведь ИриНа могла не оказаться в такой ситуации, если бы она не следовала своей целью так фанатично, а прислушалась бы к нашим советам, когда мы тут на форуме советовали ей встречаться с молодыми людьми, а не унижалась и "терроризировала" женатого. ..
# 15:05 01-07-2004 Лера, обратиться
Да не суть, добивалась ли Ирина того мужчину, "ложилась"ли под него! Много ли среди Вас, уважаемые, женщин, которые могут на 100% быть уверенными, что Ваш муж на это бы не пошел, не смотря на, а скорее всего именно по причине а) мат. благополучия, б)вседозволенности, с) папы- шефа, d)девственности, наконец? Считаю, что я из большинства уверенных: мой муж на такой геморрой в жизни бы не согласился! !! Поэтому виноват тут только мужик, не сумевший совладать со своим сладострастием! И больше никто. Скотина, конечно, редкая.
# 15:43 01-07-2004 Т., обратиться
Ой, Лера , не знаю. Но по- моему нельзя говорить, что именно мой муж на это не пошел бы. У них когда головка вскакивает и не такое вытворяют. Слава богу , что мы всего друг про друга не знаем (мужчины и женщины) . Женский ум более расчетлив и материален. А девушка права во многих вещах. Мне так кажется.
# 15:58 01-07-2004 Iriska, обратиться
Ну козел он! Нельзя так!
# 16:21 01-07-2004 Аноним, обратиться
Вспомнила фразу из кинофильма "Брилиантовая рука": "Не виновата я, он сам пришел. .. "