психолог

19:45 02-07-2004 / Варя, обратиться

Здраствуйте, пишу вам а на душе очень плохо. Моя проблема в том , что у меня слишком большие запросы Покупаю купальник за 2000 А у меня только мама отца нет И я ее просто разоряю своими запросами но ничего с собой поделать не могуНо я сейчас работаю у мамы стараюсь как могу вообщем то Надеюсь я обравдаю ее затраты А вообще мне 17 лет: ) заранее спасибо за помощь

Ответы

# 23:38 02-07-2004 Аноним, обратиться
Комплексы, комплексы. .. .
# 12:33 03-07-2004 Eva, обратиться
Решение Вашей проблемы – слезть с маминой шеи. Зарабатывайте сами и пытайтесь жить на эти деньги. Ваши запросы сразу же сравняются с Вашими возможностями. Вы 100 раз подумаете может вместо очередного купальника за 2000 купить элементарно еды? Пожалейте маму, сами ведь понимаете как ей трудно. Чужие деньги тратятся очень легко. Сможете на свои кровные купить хоть 10 купальников – замечательно, а не сможете – вот и задумаетесь над ценой денег.
# 13:24 03-07-2004 Ася, обратиться
Я покупаю купальник за 400 евро, а второй для сменки за 320 евро, но за свои кровно заработанные. Маме дарю подарки гораздо дороже, чем самой себе. Может ты еще хочешь дачку рядом с четой Лужковых? .Вкадывай до седьмого пота, потом с удовольствем трать денежки на себя любимую.
# 19:43 03-07-2004 Ira, обратиться
Vi rabotaete u mami? Tak mozhet nikakoj problemi net? Ja
imeju vvidu material'noj. Mozhet bit' vi prosto hotite bit'
nezavisimoj? Togda sprosite soveta u mami kak zarabotat'
pobol'she deneg i nanjat' papu k sebe)))
# 20:42 03-07-2004 Сергей, обратиться
Я не понял вашего "ничего с собой поделать не могу". Вы не написали почему так обстоят дела, если погоня за ценой - то это большой комплекс, если же вы хотите элемантарного качества товара, то тогда стоит просто стараться реально взвешивать возможности и покупать исходя из решения.
# 12:06 04-07-2004 Оля, обратиться
Вообще- то нельзя так поступать с собственной мамой, умерьте свои запросы до того, как станете сами зарабатывать. У меня есть такая подруга, у которой умер рано отец. После этого она считает, что у нее ужасная судьба и все ей обязаны, в том числе и мама. Я видела, как она ее изводила своими слезами по поводу того, что ей хочется и это и то, а нет возможности купить. На самом деле это называется эгоизм. Теперь подруга может купить то, что хочет, но опять же изводит мать слезами и истериками, что у нее нет мужчины из- за ее несчастной судьбы. Оберегайте свою маму и цените, иначе в дальнейшем будете о многом жалеть.
# 17:39 04-07-2004 Аноним, обратиться
Варя, попытаейтесь сопоставить ХОЧУ и МОГУ. Сразу пропадет желание грабить свою мамочку.
# 17:46 04-07-2004 Ясна, обратиться
Последнее сообщение мое.