психолог

16:45 22-02-2001 / Наталья., обратиться

Как пережить предательство? Если боль так сильна, что не хочется жить. Да скажите, что это слабость духа и т. д. и т. п.
Но как пережить, чтобы не наделать глупостей, чтобы ненависть не затопила каждую клеточку, чтобы мир обрел хоть какие- нибудь краски. Как снять с лица эту гадкую паутину обиды?
Каждый день я прошу Бога дать мне силы, дать силы выдержать. ..
Как узнать - наказание ли это Божье или еще одно испытание на прочность. А если я не выдержу?

Ответы

# 23:57 22-02-2001 not found, обратиться
Предательство можно пережить, если стать погибче. Если попытаться переформулировать предательство как борьбу за интересы. Если понять, в чем, собственно, состоит это предательство для Вас. И почему Вы понимаете этот поступок именно так, а не иначе. В общем нужна работа. А Вы пока лишь страдаете. ..